О показателях и задачах

На текущей неделе в г. Чашники состоялось расширенное заседание президиума совета Витебской областной организационной структуры ДОСААФ, присутствовали на котором председатели, главные бухгалтеры районных структур.

В ходе заседания обсуждались итоги работы по подготовке (переподготовке) специалистов за первое полугодие 2018 года, по увеличению набора учащихся в организационные структуры ДОСААФ Витебской области. Говорили и о выполнении Государственной программы развития ДОСААФ на 2013-2018 гг, о состоянии работы по охране труда, соблюдению техники безопасности, противопожарных мерах.

С информацией выступили председатель Витебской областной организационной структуры ДОСААФ В. В. Коробов, его заместитель Н. Г. Ратушняк, председатели районных организационных структур ДОСААФ Витебской области.

Главный бухгалтер В. Н. Зайцева сообщила присутствующим и о предварительных итогах финансово-хозяйственной деятельности за первое полугодие 2018 года.

Чашникская районная организационная структура ДОСААФ указанную Госпрограмму выполнила в полном объёме. Процент выполнения плана по подготовке (переподготовке) водителей составил 60,8 %, по доходам — 143%.

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *