Вместе всё по плечу

На улице Ленинской внимание прохожих с недавнего времени привлекает яркая вывеска «Бутичок». Магазин мужской, женской одежды, обуви и аксессуаров с таким названием, расположенный в здании бывшей «Валды», почти месяц назад распахнул свои двери для покупателей.

В «Бутичке» хозяйка А. Корбан (справа) всегда рада посетителям.

Гостеприимная хозяйка нового торгового объекта, индивидуальный предприниматель Анастасия Корбан, всегда рада покупателям – поможет подобрать подходящую модель, её размер, цвет.
«На старте всегда сложно, – говорит Анастасия. – Но у меня есть надёжные помощники – муж, подруга Татьяна Костянко, которые всегда рядом, помогают в выборе ассортимента и морально поддерживают».
А начиналось всё с ремонта. Сейчас трудно и представить, что это чистое и уютное помещение было когда-то предназначено под склад. Много вложено труда и средств, зато есть чем гордиться – два торговых зала, примерочная – удобство и комфорт для покупателей.
Их уже, к слову, и немало. Что привлекает? Удобное расположение, современный подход к организации деятельности, широкий ассортимент товара и, конечно, ценовой показатель. Купить в «Бутичке» можно блузки, кардиганы, рубашки, платья, шорты, джинсы, другую одежду и обувь по вполне приемлемым ценам. Можно выбрать и аксессуары – солнцезащитные очки, бижутерию. К началу учебного года планируется и товар для ребят школьного возраста.
Начинать своё дело очень ответственно и трудоёмко. Но ожидаемый результат заставляет двигаться вперед. Государство на сегодняшний день предлагает много различных возможностей и финансовую помощь для начинающих предпринимателей.
«Мы не воспользовались государственным субсидированием, – отмечает А. Корбан, – но оформление предпринимательства в связи с введенными изменениями в законодательную базу заняло совсем немного времени. Это существенный момент, как и упрощение принятия в эксплуатацию торгового объекта. Так что главное – это желание, и всё получится».
Магазин «Бутичок» расположен по адресу: ул. Ленинская, д. 107 В, на первом этаже. Приходите за покупками!
***
Елена, мама троих детей:
«Очень удобно расположен магазин, недалеко от моего дома. С детьми не всегда есть возможность куда-то выехать за покупками, даже выйти в город. А тут рядом, и качество, и цены устраивают».
***
Татьяна, пенсионерка:
«Нам, пенсионерам, тоже хочется одеваться модно, но найти соответ-свие размера, качества и цены не всегда представляется возможным. В этом магазине это есть. Спасибо.»

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *