Финальный раунд — 2 сентября(+ФОТО)

В минувшую субботу на стадионе СШ № 4 вновь кипели страсти. На этот раз в районной отраслевой спартакиаде трудящихся, посвященной Дню города Чашники, сильнейшего выявляли представители бюджетных организаций. Нельзя не отметить, что трудовые коллективы проявили завидную активность. Команд заявилось много, потому и соревновательная программа растянулась по времени.


Вновь участники оспаривали пальму первенства в летнем биатлоне, дартсе, перетягивании каната и волейболе. В каждом виде были свои герои. Лучшие же коллективы определялись в общекомандном зачёте. По итогам соревнований победу одержала объединённая команда РОЧС и райЦГиЭ. Второе место заняли представители СШ № 4. Замкнули тройку призёров спортсмены, отстаивавшие честь Территориального центра социального обслуживания населения и РК ОО «БРСМ».


В воскресенье, 2 сентября, пройдёт финальный раунд состязаний. Лучшие команды по итогам двух соревновательных дней определят победителя и призёров районной отраслевой спартакиады трудящихся, посвященной Дню города Чашники.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *