Горячий телефон

Первый звонок поступил от чашничанина Александра Самульцева. Житель дома № 71 А по улице Ленинской указал на то, что на крыше пятиэтажки оторвало лист шифера. Нужно срочно выполнить ремонт кровли. Заявка в жилкомхоз подана. Но пока проблема не устранена.
Заместитель директора УП «ЖКХ» г. Чашники Николай Ивашень пообещал решить вопрос в короткие сроки. Для проведения ремонтных работ нужна специальная вышка. Необходимую технику и специалистов направят по указанному адресу.
* * *
Жительница деревни Барки Круглицкого сельсовета Софья Любочка сетовала на то, что автолавка останавливается на окраине села. Это доставляет определённые неудобства потенциальным покупателям. Сельчане хотят, чтобы автомагазин доезжал до центра деревни. Здесь как раз расположена автобусная остановка.
Собственно, раньше проблем не возникало. Но на въезде в Барки с некоторых пор появилась внушительная выбоина. Торговые работники решили не рисковать спецтранспортом и останавливаются на окраине.
Председатель Круглицкого сельисполкома Александр Карпеко подтвердил, что участок дороги нуждается в ремонте. Необходимо произвести подсыпку. Соответствующая заявка уже подана в филиал «ДРСУ № 183». Именно на балансе данной службы числится дорога. Думается, реакция последует.

Дежурил Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Завтра, 19 сентября, горячий телефон будет работать с 9.00 до 11.00. Звоните по номеру 4-10-47. Вас обязательно выслушают и постараются помочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *