«Подземные сокровища земли»

Конкурс на лучший рисунок с таким названием проводится с 14 сентября по 1 ноября. Проходит он в рамках III Евразийского горно-геологического форума, который состоится 14-16 ноября в Минске.
К участию приглашаются воспитанники дошкольных и учащиеся общих средних и дополнительных учреждений образования в двух возрастных группах от 4 до 6 и от 6 до 12 лет.


Представлять можно рисунки, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые иллюстрируют полезные ископаемые, а также их добычу с бережным отношением к природе. Работы должны быть в цветном варианте, на листах форматов от А4 до А1. Каждая из них сопровождается информационным листом участника с указанием названия работы, наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса и телефона.
В срок до 14 октября 2018 года нужно направить сканированные (фото) копии своих работ в официальные группы Евразийского горно-геологического форума в социальных сетях с пометкой «На конкурс детского рисунка на тему «Подземные сокровища земли».
Конкурс проводится в два этапа. Первый (заочный) с 14 сентября по 14 октября — по фотографиям или сканированным материалам, присланным в официальные группы https: //www. facebook.com/evrazgeoforum, https: // vk.com/evrazgeoforum.
Определяется 20 лучших работ, которые будут рассмотрены во втором, очном, этапе (14 октября — 1 ноября).
Для участия победители первого (заочного) присылают оригиналы работ в организационный комитет по адресу: 220004, Минск, ул. Коллекторная, 10 с пометкой «На конкурс детского рисунка «Подземные сокровища земли». Места будут определены в каждой возрастной группе. Победителей наградят дипломами и памятными сувенирами.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *