Талант и инновации


Стартует IX Республиканский конкурс инновационных проектов по следующим номинациям: «Лучший инновационный проект», «Лучший молодёжный инновационный проект», «Биотехнологии и геномика в медицине и фармацевтике».
Организатор конкурса — Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь при участии общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», Министерства образования Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси и Белорусского инновационного фонда.
Для призёров и победителей конкурса установлены денежные призы.
Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и призовым фондом можно в группах социальной сети ВКонтакте «100 идей для Беларуси/100 ideas.by», «Молодёжь Витебщины», «Молодёжь БРСМ (Чашникский район)».
***
Желающим участвовать в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте konkurs.bif. ac.by, заполнить установленные организатором формы и до 15 сентября 2018 года направить в печатном виде комплект конкурсных документов на адрес Белорусского инновационного фонда (220002, г. Минск, ул. В. Хоружей, д. 31А, к. 403).

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *