Быть матерью

Вся минувшая неделя в Новолукомльской городской библиотеке была приурочена к одному из самых светлых праздников октября — Дню матери. В учреждении действовали различные тематические выставки, а также прошла акция, в ходе которой посетители могли воспользоваться книгами из коммерческого фонда на весьма выгодных условиях. Цена за два издания приравнивалась к стоимости одного.

Читательницы Новолукомльской городской библиотеки веселились от души на вечере отдыха, посвященном Дню матери.

Финалом праздничной недели стал вечер отдыха «Быть матерью — особенная честь». Читательницы проявили себя в различных тематических конкурсах, демонстрировали кулинарные и творческие способности, эрудицию. Стоит отметить, что гостьи пришли не с пустыми руками. Новолукомчанки принесли с собой свои фирменные блюда, вкусовые качества которых присутствующие смогли оценить за дружеским чаепитием. Лучшие кулинары получили подарки.
В ходе мероприятия библиотекари читали стихи, посвящённые женщинам-матерям, рассказали об истории возникновения праздника.
Гости веселились, танцевали под зажигательные мелодии. А главное — каждая из женщин в этот день была окружена заботой и вниманием.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *