«Евроопт» пришёл и в Чашники

Известная сеть магазинов «Евроопт» пришла и в наш райцентр. События этого ждали, к нему готовились.

«Евроопт» в Чашниках открыт!

Последнее время жители райцентра наблюдали, как преображается здание по улице Космонавтов. Здесь велись масштабные ремонтные работы. В результате город получил свыше 300 квадратных метров современнейших торговых площадей, прилавки, насыщенные разнообразным товаром.
В четверг, 13 декабря, новый магазин открыли в торжественной обстановке.
«Евроопт» умеет дарить людям праздник. Чашничане в этом убедились. Развлекательная программа с розыгрышем призов вызвала большой интерес. Хорошее настроение было гарантировано всем пришедшим. Прельщала жителей райцентра и возможность выиграть подарочные сертификаты. По ним счастливчики смогли отовариться в магазине на определённую сумму за счёт сети. Теперь, к слову, можно будет участвовать и в известных рекламных играх компании. А там призы — квартиры и машины.

Первые покупатели в новом магазине.

К назначенному часу людей собралось немало. И все ждали, когда же перережут символическую красную ленту. Под аплодисменты собравшихся это сделали заместитель председателя райисполкома Александр Сурин и директор магазина Ольга Малаховская. Как водится, прозвучали напутственные слова от представителей компании. Последние поблагодарили руководство района за поддержку в реализации данного проекта. Александр Сурин заметил, что появление нового объекта положительно скажется на рынке торговых услуг. Можно ожидать существенных темпов роста товарооборота. К тому же создано 26 рабочих мест. Это не менее важно для экономики Чашниччины.


Двери открылись — и десятки покупателей впервые оказались в просторном торговом зале. Впечатлений от увиденного у чашничан была масса. Свыше 5 тысяч наименований товаров на полках — серьёзный аргумент. Причём, как рассказала директор магазина Ольга Малаховская, не одним лишь продовольствием будут торговать в «Евроопте». На прилавках есть немало и сопутствующих непродовольственных товаров. В новом магазине можно заказать пиццу, гриль, здесь имеется большой выбор охлаждённых мясных полуфабрикатов. Обслуживать покупателей будут сразу пять касс.


В день открытия «Евроопта» каждой представительнице прекрасной половины, пришедшей за покупками, дарили розу. Была организована дегустация молочных продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий.
Остаётся добавить, что теперь в районе функционируют два магазина крупнейшей торговой сети. Ранее «Евроопт» пришёл в Новолукомль. Как говорится, милости просим!

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Из первых уст

— Очень хотелось в первые минуты оказаться в новом магазине, пришла заранее и очередь заняла, — поделилась чашничанка Виктория. — Мне всё нравится. Товар качественный, цены умеренные. Буду с удовольствием посещать «Евроопт».

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *