Любая услуга за ваши деньги

Какие услуги предоставляет ГКУП «Чашничанка» в Новолукомле жителям города и района? Это мы узнали, посетив данное предприятие.


В Доме быта города энергетиков на третьем этаже расположилась мастерская по ремонту и пошиву одежды. Это швейный цех. Индивидуальный подход к клиентам помогает решать проблемы, с которыми обращаются люди.
Швейный цех работает по будним дням с 9.00 до 18.00, перерыв на обед — с 14.00 до 15.00. Выходные — суббота, воскресенье.

* * *

На втором этаже работает парикмахерская «Мечта». Спектр услуг — окраска, стрижка волос и многое другое. Режим работы — с понедельника по пятницу с 7.00 до 21.00, в субботу — с 8.00 до 18.00. Выходной — воскресенье.

* * *

На первом этаже здания работает пункт приёма (с 9.00 до 18.00 со вторника по субботу, перерыв на обед — с 13.00 до 14.00), где можно сдать бельё в химчистку, заказать услуги по ремонту обуви, приобрести товары собственного производства — халаты, сорочки, рубашки, постельные принадлежности, при необходимости — ритуальные. Выходные — воскресенье, понедельник.
Стоит заметить, что и цены демократичные, и качество предлагаемых услуг на достойном уровне.
Добро пожаловать в ГКУП «Чашничанка»!

Марина  МИШУЛКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *