Состязания и увлекательные экскурсии


В рамках акции «Наши дети» в районе запланировано немало увлекательных мероприятий. Условно их можно разделить на две категории — спортивно-массовые и туристско-экскурсионные. Что вполне логично. Подрастающее поколение должно вести здоровый образ жизни и обогащаться духовно.
Рождественский турнир по волейболу среди юношей и девушек, состязания по лёгкой атлетике среди воспитанников Чашникской районной ДЮСШ, турнир по стритболу среди учащихся, новогоднее первенство по мини-футболу на призы профкома Лукомльской ГРЭС, хоккейное первенство и культурно-спортивный праздник, посвящённый Всемирному дню снега — такие мероприятия пройдут в конце декабря-январе.
Параллельно ребята смогут совершить ряд увлекательных поездок. Музейный комплекс «Дукорскі маёнтак», Витебский академический драматический театр имени Якуба Коласа, краеведческий музей и зоологический парк, Придвинская резиденция Деда Мороза, Центр безопасности Витебского областного управления МЧС, бассейн в деревне Замки — маршруты самые разнообразные. Плюс ко всему ребята примут участие в развлекательном фестивале «Новогодник в королевстве». Будет интересно.

Юрий МИХАЙЛОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *