Доходный «Урожай» от Беларусбанка

Вопрос сбережения денег актуален во все времена. Рано или поздно каждый из нас задаётся вопросом, как сохранить и преумножить свой капитал.
Как это сделать, чтобы деньги не утратили свою покупательскую способность? И что предлагает банк в области размещения сбережений через интернет? Об этом мы попросили рассказать заместителя директора филиала №222 ОАО «АСБ Беларусбанк» Т. С. Зимницкую.


В настоящее время банк предлагает широкий выбор вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте. Причем их условия позволяют максимально удовлетворить потребности клиентов по сроку хранения, возможности накопления, совершения расходных операций и уровню доходности.
Разобраться с выбором наиболее приемлемой формы накопления и преумножения сбережений вам помогут специалисты-консультанты отделений банка.
Предлагается обратить внимание на вклад «Весенний (версия 2.0)» в белорусских рублях. Он не может не радовать клиентов. Вклад с коротким сроком размещения — всего 105 дней и фиксированной ставкой дохода в размере 9,2% годовых. Предусмотрена ежемесячная капитализация и пополнение в течение первого месяца хранения.
Также ОАО «АСБ Беларусбанк» ввел новые вклады под общим названием «Урожайный». Они представлены в различных формах: отзывные и безотзывные, интернет-депозит. Например, вклад «Урожайный Отзывный». Срок хранения — 3 и 6 месяцев, расходные операции по вкладу совершаются в пределах остатка капитализированных и невостребованных процентов, с возможностью пополнения, досрочного расторжения с пересчетом процентов. Размер процентных ставок со сроком хранения 3 месяца — 7,8% годовых, со сроком хранения 6 месяцев — 8.
Для тех, кто предпочитает более продолжительные сроки хранения денежных средств, идеальный вариант сбережения — вклад «Урожайный Безотзывный» на 13 месяцев с ежемесячной капитализацией процентов. Особенно привлекательна ставка по вкладу — 12% годовых.
ОАО «АСБ Беларусбанк» оперативно реагирует на потребности вкладчиков, стараясь создавать максимально привлекательные условия для сбережения и накопления. Специалисты помогут клиенту определить для себя более подходящий, а главное — выгодный вариант размещения свободных денежных средств.
***

Сегодня в ОАО «АСБ Беларусбанк» представлено 20 вкладов в белорусских рублях и 6 — в иностранной валюте. Широкую популярность набирают именно рублевые депозиты.

***

Т. С. Зимницкая поздравляет всех жителей района с наступившим 2019-м годом! Пусть для каждого он станет временем успешных начинаний, наполнится яркими событиями и хорошими новостями.
Мечтайте, верьте и будьте счастливы!

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *