«Наш животновод»

Новогодние и рождественские праздники — самое время, чтобы встретится в трудовых коллективах и выразить благодарность работникам, достигшим наилучших результатов в своей деятельности.
Такие встречи в рамках акции «Наш животновод» 9 января были организованы профессиональным союзом агропромышленного комплекса и на животноводческих фермах нашего района. Участие в них принял ведущий специалист по социально-экономическим вопросам Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Ю. А. Голубь.


Заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома В. А. Круповская, председатель районного комитета профсоюза работников АПК В. В. Унукович и Юрий Анатольевич посетили КУСХП «Краснолукское», «Кащинское», пообщались с животноводами.
Ну а труженикам, чьи показатели по привесам молодняка крупного рогатого скота и надоям лучшие, были вручены благодарности и денежные премии.
Награды Республиканского комитета профсоюза принимали операторы машинного доения МТФ «Кормоцех» Татьяна Алексеевна Адынец и Татьяна Викторовна Беленкова, оператор по доращиванию молодняка КРС Ольга Владимировна Казунко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *