«Песни юности наших отцов»

Районный конкурс патриотической песни с таким названием, посвящённый Году малой родины, соберёт талантливых молодых людей со всего района 1 февраля в городском Доме культуры. Он призван не только содействовать патриотическому и эстетическому воспитанию молодого поколения, организации свободного времени, но и поддержать талантливую молодёжь.
Условия конкурса таковы. Участвовать могут молодые люди в возрасте от 16 до 31 года. Выступать можно сольно и в составе вокального ансамбля (до 8 человек). В репертуаре исполнителей должны быть две популярные в 1930-2005 годах песни: первая — «Когда профессия — это творчество» (о людях искусства), вторая — популярная песня из совет-ских, русских и зарубежных кинофильмов. При подготовке второго номера обязательным условием является использование видео (видеоклипа) по мотивам кинофильма или авторского.


Конкурс проводится в шести номинациях: «Солист-вокалист», «За создание лучшего сценического образа», «За артистичность», «Супер-шлягер», «Открытие конкурса» и «Приз зрительских симпатий».
Заявки необходимо направить до 21 января по адресу: г. Чашники, ул. Советская, 71, каб. 304, факс 4-16-72 или по электронной почте Katya.dogi@bk.ru. Узнать интересующую информацию можно по телефону 6-06-21.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *