Сказочные приключения

В канун Нового года в городском Доме культуры микрорайона бумажной фабрики прошли традиционные праздничные мероприятия.


Вечер семейного отдыха «Приключения под Новый год» был организован работниками учреждения в последнее воскресенье уходящего года. Провести время у новогодней ёлки, поучаствовать в конкурсах, играх, викторинах пришли и взрослые, и дети. А музыкальные и хореографические номера от артистов самодеятельности только добавляли позитивного настроя всем присутствующим.


Ну и как же без Деда Мороза и Снегурочки? Главные гости вечера пришли, как водится, не с пустыми руками. Подарки, конкурсы, шутки, смех принесли они на праздник. Составляли с ребятами и взрослыми слова из букв, находили спрятанные сюрпризы, кружились в хороводе, а гости отгадывали загадки, участвовали в шуточных состязаниях, даже на метле с Бабой-Ягой «летали».


Участие же в розыгрыше лотереи принесло многим неожиданные сюрпризы и долгожданные подарки. Все, от мала до велика, пели, танцевали и помогали сказочным героям одолеть «нечистую силу».


А конкурс маскарадных костюмов! Необыкновенные и креативные образы представили участники публике. Творческие находки взрослых не остались незамеченными. Все конкурсанты получили призы и, конечно, овации.

Творческие находки участников мероприятия не остались незамеченными.

Но вот Дед Мороз и Снегурочка покидают зал, праздничное мероприятие близится к своему завершению. Несмотря на это, со всеми остаются заряд хорошего настроения и положительные эмоции.

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *