Для четвероногих «пациентов»

Уже несколько месяцев в райцентре функционирует частная ветеринарная лечебница. Располагается она по адресу: улица Космонавтов, 2-Б. Его уже успели запомнить многие владельцы четвероногих «пациентов».


Супруги Александр и Ольга Прудинник — опытные специалисты. В ветеринарии успели потрудиться немало. Создали свой бизнес и довольно успешно его развивают. За время частной практики заслужили не одну благодарность. Хозяева питомцев, обратившиеся за помощью, не пожалели. Получили качественные услуги по приемлемым расценкам.

Лечебница выглядит по-современному, в ней есть всё необходимое, чтобы лечить животных, вести профилактику заболеваний. Операционная, приёмный и административный кабинеты, аптека — везде царит образцовый порядок, чистота. По-другому просто нельзя. Что важно, учреждение работает без выходных.
— Мы дорожим своей репутацией, — говорят супруги-ветврачи. — Главное — внимание к каждому клиенту. И к «пациенту» тоже. Терапия, хирургия, вакцинация, лабораторная диагностика — оказываем комплекс услуг. Обследуем животных с использованием современных технологий. В нашей аптеке можно приобрести необходимые препараты, средства по уходу за питомцами. Ассортиментный перечень постоянно расширяется.
Александр и Ольга давно мечтали иметь своё дело. И мечту реализовали. Справедливо гордятся тем, что подобные учреждения открыты пока лишь в нескольких райцентрах Витебской области. Тем не менее конкуренция на рынке данных услуг есть. Клиент вправе выбирать лучшее. Запросам посетителей нужно соответствовать.
— На месте не сидим, стараемся развиваться, — вторят друг другу муж и жена. — В нашей профессии постоянно нужно учиться, самообразовываться. Случаи бывают разные. Лечебный процесс не всегда идёт гладко. Чем больше багаж знаний, тем выше шансы на положительный результат. Когда видишь, что помог человеку, вылечив его любимого питомца, испытываешь радость. Значит, ты чего-то стоишь как специалист.
Обращайтесь в ветлечебницу. Здесь вас всегда рады видеть. Качество услуг гарантировано.

***

В ветлечебнице оказывается услуга по чистке зубов животных. В процедуру входят снятие зубного камня ультразвуковым скалером, обработка зубов со специальными полирующими накладками и пастами, антибактериальная обработка пасти.
Ветлечебница работает по будним дням с 9.00 до 19.00. По выходным — с 9.00 до 16.00. Телефоны для справок 6-49-67, (8029) 591-71-19, 870-81-49.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *