Поединок «Богатырский»

В канун Дня защитника Отечества в городском Доме культуры микрорайона бумажной фабрики состоялась конкурсно-поздравительная программа «Богатырский поединок», в которой приняли участие представители сильной половины, работники филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский ЦКК».

Участники конкурса «Богатырский поединок».

Лучшие из лучших предстали перед зрительской аудиторией, компетентным жюри и болельщиками – Роман Томашевич, Илья Казакевич, Алексей Агапов-Минзар, Александр Климчук, Евгений Сулковский.
Слова поздравления и пожелания здоровья, удачи в адрес всех мужчин звучали из уст заместителя директора по коммерческим вопросам вышеуказанного предприятия М. П. Карпушонак.
Но главная интрига мероприятия ждала впереди. Все участники конкурса были настроены только на победу, да и соревновательная программа предполагала множество моментов и ситуаций, в которых требовалось проявить ловкость, физическую подготовку и эрудицию. Например, следовало ответить на вопросы об армейской и рыцарской амуниции, посоревноваться в эстафете, чтении басни на белорусском языке, поразить с определённого расстояния трехглавого «дракона» из воздушных шаров, ликвидировать условный пожар, используя столовую ложку, и даже продемонстрировать способности в жанре хореографического искусства.
Неимоверное количество положительных эмоций подарили участники зрителям и членам жюри. Захватывающая соревновательная борьба среди соперников держала в напряжении до самого финала.
Наибольшее количество баллов получил Илья Казакевич, он и стал победителем конкурсной программы «Богатырский поединок».
Хорошее настроение яркими вокальными номерами дарили зрителям солисты городского Дома культуры микрорайона бумажной фабрики, ГДК г. Чашники, Иванского ДФ.

***
Заслуженные аплодисменты, слова благодарности и поздравлений от представителей судейской коллегии (которая состояла исключительно из прекрасных дам) адресовались всем участникам мероприятия.

Наталия ШИРКО.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *