Семья Григорчик — лучшая(+ФОТО)

На базе СШ №4 в райцентре прошёл конкурс «Лучшая многодетная семья—2019». Проведение его в районе стало доброй традицией, которая демонстрирует положительный опыт семейного воспитания и содействует повышению авторитета многодетных семей в обществе.

Девять дружных, активных, творческих и креативных семей приняли участие в конкурсе.

Во время конкурса жюри и зрители познакомились с талантливыми, успешными многодетными семьями нашего района, которые показали на сцене свои творческие способности и воспитательные умения и навыки. Девять дружных и одаренных семей прибыли в четвёртую школу, чтобы побороться за звание лучшей.


Поприветствовала участников конкурса начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома Г. П. Авижа.


Секреты семейного счастья раскрывали семьи Булыно, Гуминских из Чашник, Кравцевич-Рукиных, Григорчик, Улахович, Шушкевич из Новолукомля, Смелковских из Краснолук, Мацур из Тяпино и Судаковых из Гилей.

Сцена на время превратилась в уютную квартиру, концертную площадку, спортивную арену и даже художественную мастерскую. В стихотворной, песенной, театрализованной форме конкурсанты представляли свою семью, рассказывали её историю, традиции, об увлечениях и наиболее значимых событиях из жизни. Выступления каждой семьи были по-своему интересными и оригинальными.

Победители районного конкурса «Лучшая многодетная семья—2019» — семья Григорчик из Новолукомля.

Присутствующие на районном конкурсе «Лучшая многодетная семья—2019» зрители получили заряд положительных эмоций и массу ярких впечатлений.


А для тех, кто выходил на сцену, участие в конкурсе — не просто соревнования, а большой семейный праздник, возможность весело и незабываемо провести время.


Все семьи-конкурсанты были творческими, хорошо подготовленными. Жюри пришлось нелегко при выборе лучших. Победителем стала семья Григорчик из Новолукомля — Андрей Фёдорович и Екатерина Васильевна, их дети Маша, Аня и Женя.


Дипломы и ценные подарки — благодарность за участие в конкурсе и умение сохранять семейные традиции, любовь и гармонию.

Каждая большая и дружная семья — уже значительная победа в жизни.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *