Продлён срок приёма

Как сообщил военный комиссар Чашникского района майор И.И. Полубинский, решением министра обороны Республики Беларусь до 11 мая 2019 года продлён срок приема заявлений от граждан в военных комиссариатах районов по месту жительства для участия в профессиональном отборе кандидатов для поступления в учреждения образования Республики Беларусь, осуществляющие подготовку офицерских кадров, и в военно-учебные заведения Российской Федерации.
Подготовка офицерских кадров осуществляется в Военной академии Республики Беларусь и на военных факультетах таких ведущих ВУЗов Республики Беларусь, как Белорусский государственный университет, Белорусский национальный технический университет, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Белорусский государственный медицинский университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Белорусская государственная академия авиации, а также в военно-учебных заведениях Российской Федерации.


Гражданин Республики Беларусь, кому от 17 до 21 года, желающим стать высокообразованным человеком, овладеть престижной и востребованной специальностью, по вопросам поступления обращаться в рабочие дни в Чашникский военный комиссариат (кабинет № 16, тел. 4-16-32).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *