«Цветы Победы»

Районный конкурс с таким названием на лучший дизайн цветочной клумбы и ландшафтной архитектуры, посвящённый 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, стартовал на Чашниччине. Клумбы или цветники должны отражать знаменательные даты в жизни нашего общества.


На первом этапе конкурса — до 15 мая — необходимо разработать и представить в оргкомитет проект в печатном виде по адресу: г. Чашники, ул. Советская, 44, каб. 26а, тел. 4-68-50. В электронном виде — e-mail: galina_avizha@mail.ru с указанием темы письма «Конкурс цветников. Наименование организации».
В конкурсе принимают участие предприятия, учреждения и организации, общественные объединения, иные юридические лица, индивидуальные предприниматели. Проводится он в разных номинациях: лучшее художественное решение и исполнение цветников, лучшая вертикальная композиция, самый яркий цветник, лучший цветник для оформления школьных учреждений, детских площадок, дворовых территорий, оригинальность художественного оформления, лучшее раскрытие темы, приз зрительских симпатий.
Жюри подведёт итоги к 8 сентября.
Победители и призёры будут награждены в День города Чашники ценными призами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *