Церемония открытия II Европейских игр

В ходе красочного шоу на стадионе «Динамо» запланировано порядка восьми художественных блоков. Каждый из них посвящен какой –либо теме, например, преданиям и легендам, средневековому прошлому Беларуси. В сценарии шоу уделяется внимание творчеству белорусских литераторов, среди которых Янка Купала, Якуб Колас, Максим Богданович, Ян Барщевский, а также о деятельности Евфросинии Полоцкой, Всеслава Чародея, Франциска Скорины. В ходе шоу будут раскрыты яркие и славные страницы белорусской истории. Для нас церемония открытия II Европейских игр – шанс рассказать о богатом, интересном культурном наследии страны.
II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. В соревнованиях примут участие более 4 тысяч спортсменов из 50 государств, они будут соревноваться в 15 видах спорта. Впервые Европейские игры прошли в июне 2015 года в столице Азербайджана Баку.


Билеты на спортивный форум можно приобрести на сайте minsk2019.ticketpro.by, в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси и в более чем 300 точках продаж по всей стране во всех областных городах и крупных районных центрах. Купить билеты можно и по безналичному расчету. Для этого нужно оформить заявку на фирменном бланке с реквизитами, контактным номером телефона и e–mail для обратной связи и отправки её по факсу 8-017-392-67-70 или e–mail: minsk2019@ticketpro.by.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *