Кубок хмеля едет в Новолукомль

Международный Турнир по мини–футболу среди любительских команд «Кубок Хмеля – 2019» состоится на берегу Лукомльского озера. Спортивное мероприятие, которое проводит команда «Хмель» из Витебска при поддержке Белорусской федерации футбола с 2014 года, соберёт друзей с 20 по 21 июля. Место организаторы выбрали не случайно: в городе энергетиков созданы условия для турнира такого уровня. Качественное натуральное поле, спорткомплекс «Энергетик», гостиница, развлекательный центр – в шаговой доступности. На третьем по величине озере можно искупаться, позагорать, порыбачить.


Участие примут 24 команды. Групповой этап стартует в субботу, плей–офф в воскресенье.
В Новолукомль приедут спортсмены из разных уголков Беларуси, России, Прибалтики. Хэдлайнер мероприятия – футбольная команда звёзд белорусской эстрады «Арт-старс», которая на протяжении 24 лет успешно совмещает шоу-бизнес и выступает на чемпионатах мира по футболу среди артистов.
Культурно–развлекательная программа будет насыщенной. Бирпонг, фудкорт, праздник пива и шашлыка, вечерняя дискотека с лучшими диджеями, призы и подарки от партнёров турнира, за-крытая вечеринка для участников после первого игрового дня.
Город энергетиков на турнире представит команда «Электрон» ЧТУП «Калинпродукт».

Варвара ЮРКЕВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *