Новая услуга «Видеоконтроль»

Услуга «Видеоконтроль» предназначена для визуального мониторинга территорий объектов юридических лиц, околодомовой территории многоквартирных домов с помощью сети связи «Белтелеком».
В многоквартирном секторе возможно размещение видеокамер в подьездах и/или по периметру дома, к примеру, для мониторинга детской площадки или парковки.


Это даёт возможность в любой момент увидеть, что происходит на придомовой территории или в подъезде, просмотреть записи из архива за 30 суток, в режиме онлайн или в архиве через сеть Интернет в любой точке мира.
Наличие системы видеонаблюдения является средством профилактики противоправных действий. Видеозапись можно использовать для создания доказательной базы в конфликтных ситуациях.
Ежемесячная стоимость такой услуги для физических лиц для абонентов пакетов линейки «ЯСНА» всего 2,5 рубля, для остальных абонентов — 5 рублей в месяц.
Юрлицам визуальная информация от видеокамер выводится по усмотрению заказчика на устройство, имеющееся в распоряжении заказчика услуги. Причем услуга значительно экономит средства заказчика, так как устанавливаемые видеокамеры передаются в пользование абоненту на время действия договора, в виду чего исключается необходимость в их приобретении. Специалисты РУП «Белтелеком» также выполнят прокладку всех необходимых коммуникаций, установку видеокамер, настройку программного обеспечения.
Информация транслируется на любое устройство в режиме реального времени и записывается на сервер РУП «Белтелеком», её просмотреть можно в течение 30 суток и скачать на любой носитель.
Единственное требование к заказчику — наличие доступа в сеть Интернет со скоростью от 3-х до 5-ти Мбит/сек.
Стоимость подключения к услуге составляет 50 рублей без учета НДС за одну камеру, а абонентская плата — от 16,2 рубля без учета НДС за одну видеокамеру в зависимости от ее разрешающей способности.
Обслуживание и ремонт системы будет осуществляться специалистами РУП «Белтелеком», что входит в вышеуказанную абонент-скую плату.
Подробная информация по тел. в г. Новолукомле 6-02-97, в г. Чашники 6-02-74.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *