«SPRAVA» пройдёт в трёхдневном формате

Международный фестиваль «SPRAVA» cнова приглашает гостей в Белую Церковь. В этом году он пройдёт в трёхдневном формате, со 2 по 4 августа.  А это значит, что будет ещё больше музыки, расширена театральная и дополнительные программы. Новое архитектурное сооружение – станция бердвотчинга – ночью превратится в полноценную диджей–сцену. 

В концертах примут участие музыканты из Беларуси, Украины, Германии, Польши и России. На Чашниччину приедут диджеи из Литвы и Аргентины. По-особенному на природе зазвучит классическая и современная музыка в академическом исполнении.
Главный строительный проект «SPRAVA – 2019» – башня для наблюдения за птицами в самой удаленной части полуострова. Архитектурное ноу-хау соорудят прибывшие на фестиваль ремесленники. Также в эти дни будет реализован проект молодых архитекторов и белорусских поэтов «Гнездовье поэтов». Желающие могут отправиться на экскурсию по местам обитания редких птиц региона, в поход по памятным местам Череи и Белой Церкви, научиться рисовать, играть на музыкальных инструментах, обустроить домик в деревне, попробовать себя в новых видах спорта.

****

Цена билета на фестиваль – от 15 до 45 рублей.
Контактные телефоны (8 029)754-32-99, (8 044)700-89-57, (8 029) 293-26-50.

Варвара ЮРКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *