Встретить юбилей достойно

В ходе аппаратного совещания у председателя райисполкома обсуждался ход подготовки к празднованию 55-летия Новолукомля.

Юбилей города энергетиков совсем скоро, и нужно встретить его достойно. О том, какие мероприятия выполнены и что ещё предстоит сделать, доложил председатель Новолукомльского горисполкома В. В. Фадеев. По его словам, в текущем году в городе проведена определённая работа по благоустройству. Кроме коммунальной службы, свою лепту вносят трудовые коллективы организаций, учреждений и предприятий, жители микрорайонов.Что касается непосредственно празднования, то подготовлена увлекательная программа. Мероприятия будут проходить в течение недели.
Глава района Л. В. Плешко указал на ряд недостатков, имеющихся на сегодня в городе энергетиков. По некоторым объектам решения до сих пор не приняты. Большую инициативу должны проявлять руководители, труженики промышленных предприятий и бюджетных организаций. Задача горисполкома – координировать эту работу. Предметней нужно взаимодействовать с депутатским корпусом.
Об оперативной обстановке за истёкшую неделю информировали заместитель начальника РОВД С. Л. Степук и начальник РОЧС Д. А. Вишневский. За отчётный период на территории Чашниччины совершено три преступления, в каждом случае – кражи. Возбуждены уголовные дела. Пожаров и прочих происшествий не зафиксировано.
В ходе планёрки председатель райисполкома акцентировал внимание на других важных вопросах, касающихся благоустройства населённых пунктов, уборки урожая, строительства сенажных траншей, водообеспечения населения, ремонта объектов соцкультбыта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *