Хотите домик в деревне?

Если такое желание есть, обращайтесь в Ольшанский сельисполком. Здесь вам готовы предложить различные варианты для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. На территории сельсовета имеются свободные наделы. На данный момент речь идёт как минимум о шести земельных участках. Что примечательно, расположены они как в центральной усадьбе, так и в Красном Утре, Закурье, Боровых. Сельисполком ждёт потенциальных покупателей.

В деревне Боровые продаются два участка на берегу Жеринского озера.

– В деревне Боровые уже не один год функционирует усадьба по приёму гостей, – говорит председатель Ольшанского сельисполкома Николай Чириков. – Хороший пример того, как удалось задействовать пустующий участок. Рядом хотим продать ещё пару наделов. Место замечательное, на берегу Жеринского озера. Тихая деревушка, здесь можно иметь дачу, приезжать на отдых. Недалеко от Боровых ещё один живописный водоём – озеро Святое. Кругом – леса с обилием грибов и ягод.
Сами по себе потенциальные покупатели не появятся. Их необходимо искать. Поэтому в сельисполкоме изготовили красочные буклеты с фотографиями и подробной информацией о земельных участках и населённых пунктах, в которых они находятся. Кроме природных богатств, важны такие факторы, как водоснабжение, состояние подъездных путей, расстояние до оживлённых автотрасс, наличие коммуникаций.
Продаются наделы на аукционах. Примерная площадь каждого участка – 25 соток. Выбирайте, что вам по душе, и приобретайте. Звоните по тел. 2-67-45, 2-67-35, (8-033) 399-77-67.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *