Клуб «Флора» побывал на фестивале

27 июля представители народного клуба садоводов, огородников и цветоводов «Флора», созданного при Чашникской центральной районной библиотеке,  приняли участие в выставке-ярмарке работ народных мастеров «Вішнёвы гасцінец» в рамках Международного праздника «Вішнёвы фестываль». Этот праздник ежегодно проходит в г. Глубокое.

Представители «Флоры» на фестивале.

Наши земляки продемонстрировали на фестивале цветочную композицию, которая олицетворяла чашникскую землю. Её созданию уделялось особое внимание, ведь важно было достойно представить свою малую родину, тем более, когда на празднике присутствовали не только наши соотечественники, но и представители стран Европы.
На выставке-ярмарке «Вішнёвы кірмаш» флоровцы широко представили экспозицию, символизирующую тематику фестиваля – вишнёвое дерево и вишнёвое семейство. Не обошлось без домашней выпечки на основе вишни.
Для гостей праздника была организована продажа сувенирной продукции, изготовленной в ГУ «Чашникский районный центр культуры и народного творчества», Территориальном центре социального обслуживания населения Чашникского района. Сувениры вызывали интерес у гостей фестиваля и пользовались спросом.
Народный клуб садоводов, огородников и цветоводов «Флора» награжден Дипломом за активное участие в выставке-ярмарке работ народных мастеров «Вішнёвы гасцінец» в рамках Международного фестиваля «Вішнёвы фестываль».

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *