Помощь рядом

«Не выносить сор из избы», «Бьет – значит, любит» – это всего лишь пословицы. Если семья вдруг стала для вас источником боли и унижения, вам требуется помощь, не стесняйтесь этого. Терпеть не стоит, проблемы нужно решать своевременно.


Людям, находящимся в кризисном состоянии, при котором нарушается нормальная жизнедеятельность и существует реальная угроза жизни и здоровью, Территориальным центром социального обслуживания населения Чашникского района на безвозмездной основе предоставляется услуга временного приюта.
За помощью граждане могут обратиться в Территориальный центр самостоятельно или по направлению органов по труду, занятости и социальной защиты, внутренних дел и других государственных органов и организаций. При этом гарантируется полная конфиденциальность.
Если вам известны факты семейного неблагополучия, асоциального поведения граждан или вы сами стали жертвой домашнего насилия, сообщите об этом по телефону 102.
На помощь можно рассчитывать, позвонив в Территориальный центр социального обслуживания населения по телефону 6-10-23 или на бесплатную горячую линию для потерпевших от домашнего насилия 8-801-100-8-801 (звонок анонимный, ежедневно с 8.00 до 20.00).

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *