Готовимся к 515-летию Чашник

С анализа хода подготовки к проведению мероприятий, посвящённых 515-летию Чашник, началось очередное аппаратное совещание у председателя райисполкома Л. В. Плешко.
С информацией выступила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Г. П. Авижа. Галина Петровна рассказала, что работа ведётся в плановом режиме, согласно поручениям, доведённым ранее до ответственных исполнителей.
Леонид Владимирович акцентировал внимание присутствующих на необходимости приведения в порядок закреплённых за учреждениями, организациями и предприятиями территорий, административных и производственных зданий.
Требуют особого внимания дороги и придорожные полосы, мелиоративные каналы.
В праздничный день и накануне в райцентр будут приезжать наши родные, гости, следовать они будут по разным направлениям, а потому сельисполкомам благоустройством заниматься надо предметно, на территории кладбищ навести порядок — вопрос этот по понятным причинам отлагательства не терпит.
Начальник РОВД А. В. Усовик доложил об оперативной обстановке в районе, начальник РОЧС Д. А. Вишневский — о состоянии противопожарной безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *