ПУ «Чашникигаз»: использовать газ доступно и безопасно

Природный и сжиженный газ сегодня – привычный и незаменимый спутник человека в быту и промышленности. Сделать его использование доступным и безопасным – такова, казалось бы, простая задача, которую ставит перед собой коллектив производственного управления «Чашникигаз» производственного унитарного предприятия «Витебскоблгаз».

В ПУ «Чашникигаз» трудятся 245 человек, средний возраст работников – 39 лет. В эксплуатации находятся свыше 750 км газопроводов природного и сжиженного газа, обслуживаются 28 ГРП, 76 ШРП, газифицировано свыше 55 600 квартир. Поддержание порядка на газовых сетях и высокий уровень профессионализма работников позволяет обеспечить спокойную жизнь населения Чашникского, Бешенковичского, Лепельского и Сенненского районов.
В настоящее время внедрены системы пломбировки баллонов, что позволяет дополнительно дисциплинировать население в части самовольной замены газовых баллонов, а также видеофиксации проводимой работы у населения (замена и техническое обслуживание газоиспользующего оборудования). Много внимания уделяется не только трудовой деятельности, но и общественной жизни. В филиале создана и функционирует первичная организация РОО «Белая Русь». Коллектив участвует в художественной самодеятельно-сти как района, так и обла-сти (группа GasBand, коллектив игры на деревянных ложках). Проводится целенаправленная спортивно-массовая работа. По благоустройству подведомственных территорий ПУ «Чашникигаз», а также Бешенковичский, Лепельский и Сенненский районы газоснабжения – неоднократные призеры районных смотров.

Уважаемые работники и ветераны ПУ «Чашникигаз»!
Администрация и профсоюзный комитет поздравляют вас с праздником – Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Желаем вам новых профессиональных достижений, успехов во всём, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Здоровья и счастья вам и вашим близким!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *