В школу с «Добрым сердцем»!

Именно такое название имеет благотворительная акция РК ОО «БРСМ», проводить которую  накануне нового учебного года уже стало хорошей традицией. 

Представители и активисты районного комитета ОО «БРСМ» с воспитанниками детского дома семейного типа в Чашниках.

Жители района, кто пожелал помочь ребятам из многодетных, малообеспеченных семей, детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, приобрели для них школьные принадлежности, канцелярские товары. За что им огромная благодарность. «Копилка добра», которая располагалась в магазине «Office Drive», за время проведения акции пополнилась существенно, а это не может не радовать. Значит, неравнодушных людей у нас достаточно.
А вручили торжественно подарки активисты и представители районного комитета ОО «БРСМ» воспитанникам детского дома семейного типа в Чашниках. Подарить не только необходимые предметы для школьной жизни, но и внимание и заботу — такова цель акции.
Поздравления с началом учебного года, пожелания успехов в учебе и творческих побед адресовались в этот день мальчишкам и девчонкам. Впереди школьные будни, пусть для каждого из этих ребят они станут незабываемыми, наполненными душевным теплом и добротой окружающих.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *