«100 идей для Беларуси»

На Витебщине уже в девятый раз стартует очередной сезон республиканского молодёжного проекта ОО «БРСМ» «100 идей для Беларуси», направленного на развитие молодёжного изобретательства и рационализаторства, оказание помощи в продвижении молодёжных инновационных проектов и научно-технических разработок. К участию в проекте в новом сезоне приглашаются не только молодые люди в возрасте от 14 до 31 года, но и молодые учёные до 35 лет.
Конкурсные работы принимаются по 10 направлениям в следующих категориях: учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, студенты, курсанты, слушатели учреждений высшего образования, работающая молодёжь, молодые учёные.
Заявки на участие в конкурсе можно оставлять на сайте проекта 100ideas.by и в территориальных комитетах союза молодёжи. Зональные этапы в октябре-ноябре пройдут 3 октября — в Новополоцке, 11 октября — в Глубоком, 18 октября — в Лепеле, 23 октября — в Дубровно, 15 ноября — в Витебске. Победителей ждут областной и республиканский этапы проекта, финал которого запланирован на февраль будущего года.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте проекта 100ideas.by или по телефону +375259466978 (Евгения).

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *