Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ЧАШНИКСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РЕШЕНИЕ № 664
1 октября 2019 г.
На основании частей 3, 6 статьи 24, абзаца 7 части 1 статьи 34, статьи 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев документы, представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами и гражданами о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, Чашникский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать 21 участковую избирательную комиссию по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (далее — участковые комиссии) в количественном составе:
7 членов — участковая комиссия участка для голосования № 58;
по 9 членов — участковые комиссии участков для голосования №№ 42, 43, 45;
10 членов — участковая комиссия участка для голосования № 51;
11 членов — участковая комиссия участка для голосования № 48;
по 12 членов — участковые комиссии участков для голосования №№ 46, 47;
по 13 членов — участковые комиссии участков для голосования №№ 49, 52;
по 15 членов — участковые комиссии участков для голосования №№ 41, 44, 53;
16 членов — участковая комиссия участка для голосования № 50;
18 членов — участковая комиссия участка для голосования № 38;
по 19 членов — участковые комиссии участков для голосования №№ 39, 40, 54, 55, 56, 57.
2. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и представителей граждан, выдвинутых путем подачи заявления, в состав участковых комиссий согласно приложению.
3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чашникского районного исполнительного комитета в двухдневный срок со дня принятия настоящего решения разместить его на интернет-сайте Чашникского районного исполнительного комитета.
4. Главному редактору учреждения «Редакция газеты «Чырвоны прамень» Деревяго М.Н. в семидневный срок со дня принятия настоящего решения опубликовать его в районной газете «Чырвоны прамень».
5. Отделу организационно-кадровой работы Чашникского районного исполнительного комитета, председателям Новолукомльского городского и сельских исполнительных комитетов в трехдневный срок со дня образования участковых избирательных комиссий обеспечить созыв и проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.
6. Новолукомльскому городскому и сельским исполнительным комитетам, отделу по образованию Чашникского районного исполнительного комитета, отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чашникского районного исполнительного комитета, учреждению здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница» обеспечить предоставление участковым избирательным комиссиям помещений для их размещения и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, оргтехники, транспортных средств, оказывать содействие в осуществлении ими своих полномочий в соответствии с компетенцией.
7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Чашникского районного исполнительного комитета Сыровченко И. Ф.
Председатель                                  Л. В. Плешко
Управляющий делами                 Т. Ф. Леготина

Состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Участковая комиссия участка для голосования № 38:
Богодяж Лидия Васильевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Бриль Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Бурчик Инна Александровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Деревяго Валентина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Дёмкина Анжела Александровна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Дудова Ирина Васильевна — от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Зябкин Александр Иванович — от Витебской областной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Кашпор Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Кобзев Сергей Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
Коваленко Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Коваленко Валентина Владимировна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Кривко Алеся Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Лузанова Альбина Максимовна — от граждан путем подачи заявления;
Петрище Людмила Владимировна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Сазоненко Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Селедец Нина Евгеньевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Шаститко Алла Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;
Язёнок Тамара Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Советская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Чашники», телефон 6-26-43.
Участковая комиссия участка для голосования № 39:
Агарок Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Башукова Вера Алексеевна — от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Битяй Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Вишневская Алеся Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Гринь Любовь Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Друц Вера Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Казунко Виктория Валерьевна — от первичной организации профсоюза открытого акционерного общества «Чашники-спецодежда» Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
Коваленко Анна Владиславовна — от граждан путем подачи заявления;
Колесень Вероника Николаевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Корзинкин Юрий Иванович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Кравченко Валентина Иосифовна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
КулаковскаяТамара Алексеевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Лизука Светлана Викторовна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Макейчик Елена Зыгмундовна — от граждан путем подачи заявления;
Спичонок Наталья Семёновна — от граждан путем подачи заявления;
Степанова Ирина Николаевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Хацкевич Наталья Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;
Чеклина Татьяна Анатольевна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шишпор Екатерина Прокоповна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Ленинская, 8, государственное учреждение образования «Чашникская гимназия», телефон 6-26-37.
Участковая комиссия участка для голосования № 40:
Аблец Владимир Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Александрович Ирина Павловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Бакан Ольга Анатольевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Буйлова Валентина Васильевна — от Витебской областной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Галыно Лидия Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Голубев Александр Владимирович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
Дабатовкина Елена Александровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Дубинец Людмила Семёновна — от граждан путем подачи заявления;
Дубинец Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Зимницкая Диана Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Малиновская Людмила Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Непляхович Наталья Аркадьевна — от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Позняк Любовь Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;
Романенко Тамара Фёдоровна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Хлусов Михаил Константинович — от граждан путем подачи заявления;
Хлусова Алеся Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
Шарафутдинова Галина Викторовна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Шашкина Мария Анатольевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Шинкевич Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, переулок Строительный, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Чашники», телефон 6-14-97.
Участковая комиссия участка для голосования № 41:
Бородавка Алла Сергеевна — от Чашникской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Вяликов Олег Георгиевич — от граждан путем подачи заявления;
Гапоненко Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Жилинский Сергей Станиславович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Каштанова Екатерина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Лебедева Анна Фоминична — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Парахонько Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Подрез Оксана Сергеевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Позняк Светлана Ивановна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Сенокосова Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Сидоркин Андрей Владимирович — от первичной профсоюзной организации филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» открытого акционерного общества «Светлогорский ЦКК» Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования;
Соловьёва Ирина Антоновна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Устинович Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Шидловская Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Яскевич Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Гагарина, 27, государственное учреждение образования «Базовая школа г. Чашники», телефон 6-32-23.
Участковая комиссия участка для голосования № 42:
Белых Наталья Петровна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Дубровская Марина Васильевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Криволап Александр Николаевич — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Криволап Мария Владимировна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Ламач Галина Дмитриевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Милеев Юрий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;
Минчуков Александр Владимирович — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Подрез Антонина Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Шилова Надежда Николаевна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Иванск, улица Спортивная, 30А, государственное учреждение образования «Иванская детский сад — средняя школа Чашникского района», телефон 6-49-82.
Участковая комиссия участка для голосования № 43:
Беневская Марина Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления;
Заболотная Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Корбан Мария Геннадьевна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Костянко Ирина Владимировна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Кошелева Светлана Валерьевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Мухамедзянова Алла Григорьевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Подрез Жанна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Скребло Галина Николаевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Унукович Валентина Владимировна — от Чашникской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой комиссии: д. Большая Ведрень, улица Центральная, 11 А, государственное учреждение образования «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района», телефон 6-48-20.
Участковая комиссия участка для голосования № 44:
Битяй Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Дерягин Анатолий Иванович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Дерягина Татьяна Павловна — от граждан путем подачи заявления;
Журавлёва Галина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Зубарева Валентина Викторовна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Мартинович Татьяна Сергеевна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Норко Николай Михайлович — от Чашникской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Отвалко Людмила Васильевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Петрухина Тамара Никифоровна — от граждан путем подачи заявления;
Сапёлко Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления;
Сенько Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Силюкова Раиса Михайловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Трепачёва Валентина Аркадьевна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Трепачёв Сергей Васильевич — от граждан путем подачи заявления;
Шах Тамара Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Ольшанка, улица Центральная, 14, Ольшанский сельский Дом культуры, телефон 2-67-25.
Участковая комиссия участка для голосования № 45:
Боравик Людмила Васильевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Гурко Татьяна Владимировна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Паршина Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Полянина Светлана Анатольевна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пшённая Тамара Ивановна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Руденок Галина Тимофеевна — от граждан путем подачи заявления;
Субоч Нина Васильевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Шарлай Ирина Николаевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Шафранский Александр Константинович — от граждан путем подачи заявления;
Место нахождения участковой комиссии: п. Красное Утро, 48, государственное учреждение образования «Почаевичская детский сад-начальная школа Чашникского района», телефон 6-46-94.
Участковая комиссия участка для голосования № 46:
Бакан Галина Михайловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Бакан Леонид Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Бурец Валентина Владимировна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Данилкин Анатолий Павлович — от граждан путем подачи заявления;
Данилкина Светлана Михайловна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Запольская Анна Францевна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Кононова Ольга Прохоровна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Матюшевич Надежда Егоровна — от граждан путем подачи заявления;
Млявый Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Млявая Ася Анатольевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Шафранская Лилия Константиновна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Шафранский Николай Константинович — от Чашникской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой комиссии: д. Круглица, улица Парковая, 15, Круглицкий сельский исполнительный комитет, телефон 6-42-45.
Участковая комиссия участка для голосования № 47:
Белоус Зинаида Тихоновна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Возняк Людмила Антоновна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Возняк Николай Андреевич — от граждан путем подачи заявления;
Курсевич Валентина Павловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Низовец Людмила Максимовна — от граждан путем подачи заявления;
Пашкевич Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Питкевич Алексей Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
Питкевич Алина Александровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Питкевич Андрей Владимирович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Питкевич Наталья Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Питкевич Светлана Александровна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Шарик Валентина Владимировна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой комиссии: д. Замочек, переулок Анучина, 5, Замочская библиотека-клуб, телефон 6-97-90.
Участковая комиссия участка для голосования № 48:
Вятиорец Ирина Владимировна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Иванова Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Клёс Людмила Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления;
Лицкевич Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Лицкевич Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Максимович Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Потапчик Татьяна Викторовна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Радошкевич Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Стефанович Вера Вячеславовна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Чумакова Валентина Константиновна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Шавенько Светлана Васильевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Черея, улица Могилёвская, 1, Черейский сельский Дом культуры, телефон 2-31-85.
Участковая комиссия участка для голосования № 49:
Байков Михаил Петрович — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Богатырёва Эмма Егоровна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Давыдов Николай Григорьевич — от граждан путем подачи заявления;
Дайнакова Валентина Николаевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Журавкина Галина Павловна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Карапуз Надежда Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Кулагина Наталья Николаевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Лесникова Ирина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Павроз Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;
Свиридович Ольга Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Федотова Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Хруцкий Владимир Леонидович — от граждан путем подачи заявления;
Хруцкий Николай Викентьевич — от граждан путем подачи заявления;
Место нахождения участковой комиссии: аг. Лукомль, улица Максима Горького, 9, Лукомльский сельский Дом культуры, телефон 6-41-17.
Участковая комиссия участка для голосования № 50:
Артюхович Светлана Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления;
Бельский Виталий Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Боровец Анатолий Григорьевич — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Волкова Виолетта Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
Измайлович Виктор Иванович — от граждан путем подачи заявления;
Каменец Михаил Иванович — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Канина Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Коваленко Лариса Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Кравцова Надежда Степановна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Микульская Светлана Владимировна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Полещук Евгений Леонидович — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Сергун Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Шатова Наталья Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Шевцова Ирина Петровна — от Чашникской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Шишпор Лариса Александровна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Шутова Эльвира Петровна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Новая Заря, улица Центральная, 4А, Кащин-ский культурно-спортивный центр, телефон 2-64-48.
Участковая комиссия участка для голосования № 51:
Зуёнок Нина Васильевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Иоников Олег Петрович — от граждан путем подачи заявления;
Кутырло Юрий Викторович — от граждан путем подачи заявления;
Ледник Нина Ивановна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Наталевич Леонид Семёнович — от граждан путем подачи заявления;
Радюк Раиса Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Савина Жанна Алексеевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Сидарович Ольга Васильевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Смелковская Анна Михайловна — от Витебской областной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Шедко Марина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Краснолуки, улица Школьная, 1, государственное учреждение образования «Краснолукская детский сад-средняя школа Чашникского района», телефон 6-39-13.
Участковая комиссия участка для голосования № 52:
Беленчук Лариса Алексеевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Булына Лариса Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Гаврилова Светлана Васильевна — от Чашникской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Коваленко Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Перепечко Тамара Сергеевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Плют Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Плют Юлия Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Прищеп Виктор Васильевич — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Скрабневская Жанна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Таран Валерия Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Шамбурова Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Шаститко Ирина Геннадьевна — от Витебской областной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Шевченко Галина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: аг. Проземле, улица Центральная, 7, Проземлянский сельский клуб, телефон 6-30-66.
Участковая комиссия участка для голосования № 53:
Андреева Раиса Ефремовна — от граждан путем подачи заявления;
Буевич Лариса Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Жилинский Владимир Владимирович — от Чашникской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
Кашаварова Татьяна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Кирьянова Елена Анатольевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Кузьмина Алла Ивановна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Кузьмина Мария Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Магнус Марина Анполитовна — от граждан путем подачи заявления;
Магнус Сергей Валерьевич — от граждан путем подачи заявления;
Папко Виктор Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;
Петрушенко Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Прищеп Светлана Николаевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Федько Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Хацкевич Виктор Анатольевич — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Шелухин Виктор Алексеевич — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой комиссии: д. Тяпино, улица Центральная, 79А, государственное учреждение образования «Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района», телефон 6-37-21.
Участковая комиссия участка для голосования № 54:
Андреева Юлия Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Бондарь Владимир Николаевич – от Чашникской районной организации общественного объединения “Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане”;
Буснюк Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
Вишневская Фаина Авсеевна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения “Белая Русь”;
Дмитриев Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
Ерох Лариса Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Зайцева Надежда Антоновна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Казинец Екатерина Анатольевна – от Чашникской районной организации общественного объединения “Белорусский фонд мира”;
Клундук Алексей Борисович – от Витебской областной организации Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”;
Козловская Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
Кравцова Лидия Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
Леонова Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления;
Паребко Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
Перегуд Алеся Станиславовна – от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Расанова Ирина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;
Сыровченко Александр Петрович – от первичной профсоюзной организации филиала “Лукомльская ГРЭС” РУП “Витебскэнерго” Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;
Хруцкая Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
Черепова Татьяна Ромэновна – от граждан путем подачи заявления;
Шамархан-Муравицкая Ольга Викторовна – от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Энергетиков, 2, государственное учреждение образования “Средняя школа № 1 г. Новолукомля”, телефон 6-76-99.
Участковая комиссия участка для голосования № 55:
Булкина Галина Вячеславовна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Варламова Татьяна Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Ващилко Наталья Ивановна —от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Гирс Фаина Леонидовна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Гривусевич Лилия Эдвардовна — от граждан путем подачи заявления;
Дайлидёнок Наталья Валентиновна —от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Дмитриева Юлия Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Завальный Николай Петрович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Козлова Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
Колосовская Надежда Аркадьевна —от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Конопелькина Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Кривецкая Галина Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Кришталь Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Латошка Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;
Островская Ирина Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления;
Позняк Светлана Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
Соловьёв Сергей Исаакович — от граждан путем подачи заявления;
Тюхай Лариса Васильевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Фалеева Светлана Нониковна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Набережная, 13, государственное учреждение “Новолукомльский Дворец культуры”, телефон 6-54-16.
Участковая комиссия участка для голосования № 56:
Богданович Татьяна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления;
Гайсёнок Наталья Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Гречина Жанна Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
Данилович Пётр Петрович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Дирко Марина Вячеславовна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Клачкова Людмила Тихоновна — от граждан путем подачи заявления;
Комок Майя Анатольевна —от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Кохнюк Валентина Анатольевна —от граждан путем подачи заявления;
Кувшинова Наталья Анатольевна —от граждан путем подачи заявления;
Лисогор Ольга Фёдоровна —от граждан путем подачи заявления;
Ловчий Дмитрий Валерьевич — от граждан путем подачи заявления;
Овчинникова Галина Ибрагимовна —от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Преснякова Наталья Анатольевна —от граждан путем подачи заявления;
Сарафанникова Татьяна Фёдоровна —от граждан путем подачи заявления;
Сидорович Татьяна Фёдоровна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Сиялко Татьяна Семёновна — от граждан путем подачи заявления;
Хацкевич Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
Шкарадёнок Татьяна Петровна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Ярмолик Александра Владимировна — от Витебской областной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Панчука, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Новолукомля», телефон 6-76-86.
Участковая комиссия участка для голосования № 57:
Асташов Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
Боярина Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления;
Бульчик Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
Вильчик Михаил Васильевич — от граждан путем подачи заявления;
Жукович Валентина Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления;
Журавкина Людмила Петровна — от граждан путем подачи заявления;
Казак Марина Михайловна — от Витебской областной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Ковалева Антонина Петровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Кондратьева Людмила Ивановна —от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Лапина Людмила Григорьевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Латыголец Борис Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;
Лисичёнок Ирина Тимофеевна — от граждан путем подачи заявления;
Мартинович Ирина Михайловна —от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Митьковец Светлана Игнатьевна — от граждан путем подачи заявления;
Мулярова Елена Алексеевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Рябчикова Ирина Александровна —от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Сасулин Денис Александрович — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Харченко Дмитрий Витальевич —от граждан путем подачи заявления;
Хромова Лариса Михайловна — от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Панчука, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Новолукомля», телефон 6-76-91.
Участковая комиссия участка для голосования № 58:
Бых Виталий Владимирович — от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;
Зайцева Валентина Александровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Зябко Наталья Михайловна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Ильина Галина Евгеньевна — от трудового коллектива приемного отделения, педиатрического отделения, инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;
Кобзева Наталья Викторовна — от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;
Кукушкина Ольга Михайловна — от трудового коллектива поликлинического отделения учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;
Сергун Алла Викторовна — от трудового коллектива стоматологического отделения учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Энергетиков, 17, административное здание учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница», телефон 3-31-83.

 

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *