Вас ждут на стационарных участках

На территории района работают 37 переписчиков. Больше всего — в Новолукомле. В городе энергетиков задействованы 16 специалистов. В райцентре важную кампанию осуществляют 9 человек. Ещё 12 переписывают сельчан.
Как сообщили в отделе статистики, в целом процесс организован на должном уровне. Переписчики активно посещают организации, учреждения и предприятия, помогают людям внести нужные данные о себе и своих домохозяйствах посредством глобальной сети (за конфиденциальность данных, утверждают работники статистики, можно не волноваться). Сделать это можно по 18 октября. Далее на смену интернет-переписи придёт надомное посещение.

Фото БЕЛТА.

Значительная часть населения района уже переписана. Многим нашим землякам ещё предстоит пройти важную процедуру.
В отделе статистики призывают жителей Чашниччины не ждать визита переписчика, а самим приходить на стационарные переписные участки. Это ускорит процесс. Напомним, в райцентре переписаться можно по адресу: улица Советская, 59 (УП «ЖКХ» г. Чашники, телефон 6-09-16). Новолукомчан ждут по адресу: улица Коммунальная, 3 (УНП ЖКХ «Коммунальник», телефон 6-04-62). Стационарные участки работают ежедневно с 9.00 до 20.00 по 30 октября .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *