«Лукоморье»: сказка или реальность?

Агроэкотуризм на Чашниччине развивается. У берегов Лукомльского озера разместилось сразу несколько усадеб. Сегодня расскажем о «Лукоморье». Это райский уголок для семейного отдыха, домики для гостей разместились на самом берегу, в шаговой доступности пляж, есть спортивная площадка и всё необходимое для волейбола, баскетбола, настольного тенниса, дартса. Имеются качели, в летний период бассейн с горкой. Есть возможность совершить велопрогулку всей семьёй. Детям здесь точно понравится. 

В жаркий период прямо на воде размещается крытая беседка, где можно отдохнуть от городской суеты, встретить рассвет или проводить закат с чашечкой чая в руках. Хозяева усадьбы предлагают также катание на моторной лодке, водном мотоцикле. Озеро Лукомльское очень живописное, красивое, волны, словно на море. Чудеснее места просто не найти!

 


Для удобства отдыхающих два гостиных семейных домика со всем необходимым. Уютные современные номера с телевизором, бесплатным Wi-Fi, санузлом, душевой кабиной, и, конечно же, кухней со всей необходимой утварью.

Единственное, о чём стоит позаботиться заранее, – продукты питания. Здесь нет повара. Зато есть всё, чтобы приготовить себе самим.


Ещё гостям предлагается снять в пользование двухуровневый коттедж с пятью спальнями, общей кухней с бытовой техникой, утварью, телевизором, караоке и камином. Прекрасный вид из окна точно не оставит вас равнодушными. Все домики выполнены из дерева, полы с подогревом, есть система кондиционирования – все для комфорта и отдыха. Двухуровневый коттедж богат на охотничьи трофеи, соответствующий антураж не случаен – хозяин усадьбы заядлый охотник, состоит в обществе охотников и рыболовов. Именно поэтому отдельным видом услуг предлагается организация охоты и рыбалки. Возможно сопровождение и услуги егеря. Индивидуальный подход к клиентам здесь гарантируют.


Для любителей баньки – и веники, и дрова, и парилка. Было бы желание! На берегу озера сразу несколько беседок, мангалы и дрова, при желании здесь можно пожарить шашлыки. В отдельной беседке гостям не страшен даже 30 градусный мороз. Всё действительно продумано.


А зимой почему бы не покататься на коньках и лыжах, не прогуляться по зимнему заснеженному лесу, посидеть возле камина? Что может быть лучше?

Тихое, уютное место, где в радость провести выходные, отпуск или даже каникулы. Не проблема организовать семейные праздники в агроусадьбе. Более подробную информацию об отдыхе в «Лукоморье» можно узнать на официальном сайте http://lukomore.by/.
А тем, кто ещё задаётся вопросом, где же это «Лукоморье», мы отвечаем: на Чашниччине, на берегу Лукомльского озера. Приезжайте, не пожалеете!

Марина МИШУЛКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *