Мастера ракетки

Соревнования в рамках кубка Чашникского района по настольному теннису прошли недавно на базе РФСК «Скина». Победители и призёры определялись как в командном, так и личном зачётах. Турнир собрал под свои знамёна более десятка коллективов. Это значит, что пинг-понг пользуется немалой популярностью у жителей Чашниччины.


Традиционно одним из фаворитов первенства являлась команда завода керамзитового гравия. Свой статус представители данного предприятия оправдали сполна. Уверенное выступление мужчин и женщин — и победа с большим запасом. Второе место по набранным очкам заняли теннисисты СШ №4. Замкнули тройку призёров мастера ракетки УНП ЖКХ «Коммунальник».
Что касается личного зачёта, то равных среди женщин не было представительнице хлебозавода Татьяне Ламач. Елена Рыжанкова (НЗКГ) — вторая, Алеся Хлусова (СШ №4) — третья.

У мужчин личный зачёт выиграл Игорь Малышев (карьероуправление). Дмитрий Давыдов (команда Давыдов и К.) расположился на второй строчке итогового протокола. Третье место завоевал Сергей Сазонов (НЗКГ).
Лучшие команды и атлеты награждены Грамотами и медалями сектора спорта и туризма райисполкома.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *