Праздник к нам приходит

Приближение новогодних и рождественских праздников чувствуется всё больше. Об этом напоминают мигающие гирлянды и красавицы ёлки. Постепенно жители района окунаются в череду мероприятий.

Фото из архива.

Решением Чашникского райисполкома утверждён план новогодних мероприятий. С 9 декабря по 10 января проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети».
21 декабря на базе Кащинского культурно-спортивного центра пройдёт рождественская спартакиада для сельских жителей
Благотворительная ёлка с участием руководства района для детей, награждённых по результатам олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, ребят из замещающих семей, с ограниченными возможностями запланирована на 11.00 на 26 декабря. Праздник состоится в городском Доме культуры райцентра.
Для детей из многодетных семей благотворительная ёлка с участием руководства района пройдёт в ГДК г. Чашники в 11.00 27 декабря.
27 декабря в 17.30 по улице Советской райцентра будет организован парад Дедов Морозов и Снегурочек «Здравствуй, Новый год!».
Такое же мероприятие 28 декабря в 12.00 пройдёт в Новолукомле на площади Ленина.
Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки для чашничан, а затем праздничная дискотека у ёлки будут организованы 1 января с 1.00 до 4.00 и в 17.00.
Праздник народного календаря «Каляды» состоится у главной ёлки 6 января в 19.00, для жителей микрорайона бумажной фабрики организуют мероприятие «Калядкі – вясёлыя святкі» в 18.00.
Развлекательная программа «Старый Новый год – 2019» запланирована на 13 января на 19.00 на центральной площади возле райисполкома, в микрорайоне бумажной фабрики в ГДК в этот день состоится праздничная дискотека в 18.00.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *