30.04.2026
Здоровье и красота Новости Общество

Больше здоровья в коллективы

  • 15 января, 2020
  • 0 min read
Больше здоровья в коллективы

В 2019 году РФСК “Скина” запустил новый проект по приобщению к активному образу жизни широких трудовых масс. Отныне проводятся Дни здоровья для коллективов предприятий, организаций и учреждений Чашниччины. Представители различных сфер выходят на площадку и демонстрируют свои умения и навыки в различных видах спорта.


В городе энергетиков на базе спортзала РФСК “Скина” уже успели посоревноваться и производственники, и бюджетники. В общей сложности проведено пять Дней здоровья.
Недавно в увлекательных состязаниях проявляли себя представители Универсалторга и Новолукомльской центральной районной больницы. Было весело, а главное – полезно для поддержания хорошей физической формы.
В новом году реализация важного проекта продолжится. Желающих выступить хватает. И это не может не радовать.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Поделиться в:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *