На позитивной волне!

Мы расскажем вам, как радио может зарядить энергией на весь день. И почему радиоэфиры для учащихся гимназии стали традицией. Раскроем главные секреты нашего дела. Вы готовы? Поехали!

«Радио будит мысль. Даже в те часы, когда очень хочется спать», – заметил Эмиль Кроткий. Для нас это не секрет, каждое утро учащихся начинается со знакомых строк: «В эфире радио гимназии!» Тем самым мы даём позыв, что день начинается! Мы предлагаем спокойную и лёгкую мелодию, которая позволит настроиться на новый учебный день. В наших эфирах каждый может найти что-то для себя.
Будь это гороскоп, полезные советы или музыка. Мы читаем стихи и рассказываем интересные истории. Чествуем отличников учёбы, спортсменов и призёров олимпиад и конкурсов!
Отмечаем значимые даты и интересные события из жизни гимназии, города, страны…
Наше радио звучит из каждого уголка учреждения, что даёт возможность проинформировать каждого. В дни праздников поздравляем наших учителей и учащихся, что не менее приятно.
Мы – это команда, которая с лёгкостью сделает ваш день интересным и запоминающимся!
«Что за герои такие?» – спросите вы. А вот и ответ! Сценаристы, радиоведущие, диджеи – это ученики нашей гимназии. Во главе с социальным педагогом Людмилой Петровной Журавкиной, которая направляет в нелёгком, но в таком интересном деле.
Главный секрет нашего эфира – во взаимоподдержке, дружбе и слаженности в работе! Только при этих качествах складывается настоящая команда!
Вам интересно?! Вы хотите узнать ещё больше?
Приходите и слушайте нас! Мы ждём вас!
До новых встреч!

Анастасия Дубинец, учащаяся 9 класса Чашникской гимназии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *