Нужна конкретика в работе


В начале очередного аппаратного совещания у председателя райисполкома Л. В. Плешко Леонид Владимирович акцентировал внимание ответственных на необходимость в самое ближайшее время проанализировать работу предприятий промышленности, сельскохозяйственной отрасли, принять меры по повышению эффективности их деятельности.
О работе Новолукомльского горисполкома по организации деятельности гаражно-потребительских кооперативов на территории города Новолукомля рассказал председатель городского исполнительного комитета В. В. Фадеев. В шести гаражно-потребительских кооперативах состоят 2720 граждан. Организуется работа по обучению председателей и членов правления кооперативов ведению документации, по финансово-хозяйственной деятельности ГПК. С коммунальной службой города заключены договора на складирование и утилизацию твёрдых бытовых отходов. 51 гараж находится под охраной отдела Департамента охраны. В планах работы — привести в порядок участки дорог по ул. Панчука напротив ГПК 3, подъездной от Лукомльского шоссе к центральному въезду в ГПК 5 и садоводческое товарищество «Мичуринец».
Однако работу с гаражно-потребительскими кооперативами вести надо постоянно, привлекать самих членов кооперативов к активной деятельности. Важно выходить на конкретику действий в содержании кооперативов, подчеркнул председатель райисполкома. Совместно с сотрудниками отдела внутренних дел необходимо изучить вопросы повышения безопасной эксплуатации объектов гаражно-потребительских кооперативов, въездов и выездов на территорию ГПК.
Начальник РОВД А. В. Усовик доложил: за неделю возбуждено 7 уголовных дел, одно в сфере высоких технологий.
Первый заместитель начальника РОЧС К. П. Мядель информировал о проведении работы по обследованию домовладений граждан смотровыми комиссиями. Вместе с тем 14 февраля в д. Залесье произошёл пожар, погиб мужчина. Профилактическую работу надо вести и далее всем заинтересованным и интенсивно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *