«Мужчины – были, есть и будут!»

В канун Дня защитника Отечества в городском Доме культуры микрорайона бумажной фабрики традиционно проводятся конкурсные мероприятия с участием представителей сильной половины, тружеников предприятия «Бумажная фабрика «Красная Звезда». В этом году также пятеро молодых людей, работников фабрики, приняли участие в конкурсной программе. Сергей Селезнев, Илья Казакевич, Андрей Казаков, Дмитрий Талай и Олег Леонов встретились на сцене, чтобы продемонстрировать свои таланты и способности, порадовать зрителей и жюри, подарить всем хорошее настроение. 

Под громкие аплодисменты зрителей мужчинам необходимо было посоревноваться в меткости, ораторском искусстве, стихо-сложении, скорости и ловкости. В конкурсе «На охоту выходит Тарзан» они определяли самого меткого, на расстоянии поражая условные мишени.

В «Рыцарском турнире» сочиняли стихи на заданную рифму. И, к слову, некоторые просто поразили присутствующих своими способностями. Упражнения с гирей определяли самого идеального мужчину.

А в состязании «Гусары, ваш выход!» мужчинам необходимо было на скорость опустошить бутылку лимонада. Одним из креативных и запоминающихся конкурсных моментов было соревнование в проведении PR-кампании.

Участники конкурса проводили рекламу и антирекламу продуктов – конфеты и лимона, причем кому-то выпало рекламировать один продукт, кому-то другой. Справились, конечно, все на «отлично». А вот вопрос «А как на свете без мужчин прожить?» заставил задуматься.

Тем не менее ответы и на него были получены, причем из уст самих мужчин. Интересно было услышать их мнение. Ведь, действительно, без мужчин трудно прожить. Кто, как не они, поддерживают женщин в трудную минуту, помогают растить и воспитывать детей, заботятся о завтрашнем дне.


Но конкурс есть конкурс, и жюри подвело итоги. Третьего места удостоен Олег Леонов, на втором – Илья Казакевич, ну а победителем праздничной конкурсной программы «Мужчины – были, есть и будут!» стал Дмитрий Талай. Всем участникам были вручены подарки от филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» Светлогорского ЦКК, районного комитета общественного объединения «БРСМ». А концертные номера и хорошее настроение дарили учащиеся Чашникского РЦДиМ, солисты ГДК микрорайона бумажной фабрики, Чашникского ГДК.

Наталия ШИРКО.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *