Весело и с азартом

Чем занять подростка в свободное время так, чтобы оно было проведено не только интересно, но ещё и с пользой? Да хотя бы организовать спортивные состязания. 

Именно так и сделали сотрудники Чашникского РОВД совместно с РК ОО «БРСМ», РОС ДОСААФ, собравшие несовершеннолетних на игру «Бастион мужества». Турнир по внеаренному лазертагу прошёл в урочище «Сосонник». Суть игры заключается в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата.
Молодёжь совместно с сотрудниками отдела внутренних дел и отдела Департамента охраны с удовольствием окунулись в игру, страсти кипели не шуточные. Время за игрой пролетело незаметно. Новые технические возможности понравились и юным, и взрослым участникам. С «поля боя» они возвращались довольными.


Спортивное мероприятие проводилось с целью приобщения молодёжи к альтернативным формам досуга, популяризации здорового образа жизни и различных видов спорта.
Спортивное мероприятие пришлось по душе всем участникам.


Победивших и проигравших в этот день не было. У участников мероприятия остались хорошие впечатления – положительные эмоции, заряд энергии и удовольствие от интересно проведённого времени.

Из первых уст
Михаил Шарабрин, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Чашнискского РОВД:
– Думаю, подобный досуг для молодёжи станет доброй традицией. Особенно интересной и полезной игра стала для ребят, которые находятся у нас на контроле. Отдельная благодарность Чашникской РОС ДОСААФ за спонсорскую помощь.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *