#СпасибоМедикам

Под таким хештегом 14 апреля этого года стартовал добросердечный марафон, запущенный  Белорусским республиканским союзом молодежи и РУП «Белпочта». Его цель – поддержать белорусских врачей, которые, рискуя собой, без выходных спасают жизни людей в борьбе с коронавирусом. Медработникам как никогда сейчас нужна наша помощь и поддержка, в том числе и теплые хорошие слова.

Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Кристина Козлова (слева) и член БРСМ Юлия Унукович отправляют открытки медработникам района.

К акции присоединились Чашникский РК ОО «БРСМ» и Чашникский участок РУП «Белпочта». Открытки со словами искренней благодарности медработникам были отправлены во все медучреждения нашего района.

Организаторы акции призывают всех неравнодушных жителей чашниччины послать такие же открытки в адрес медицинских учреждений. Для этого необходимо написать на открытке либо почтовой карточке слова поддержки, благодарности и пожелания медработникам и написать хештег #СпасибоМедикам. До конца апреля «Белпочта» доставит эти карточки бесплатно.

Татьяна КРАКОВСКАЯ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *