Лучшим труженикам – подарки

ОАО «Проземле-Агро» успешно справилось с севом яровых культур. Внушительное задание по зерновым, рапсу, кукурузе выполнено. Удалось отсеяться в оптимальные с точки зрения агрономии сроки. Значит, можно рассчитывать на хороший урожай.

Инна Шибанова и лучшие механизаторы посевной ОАО «Проземле-Агро».

Пока же самое время подвести итоги и отдать должное передовикам. Чашникский райком профсоюза работников агропромышленного комплекса уже выполнил данную приятную миссию. Председатель районного комитета Инна Шибанова прибыла в хозяйство не с пустыми руками. Лучшим труженикам были вручены подарочные наборы и Благодарности.

Этой весной на севе яровых зерновых и зернобобовых, рапса особо отличился механизатор Николай Шаститко. Свыше 740 гектаров посевных площадей записал себе в актив молодой труженик. Данный показатель один из лучших в районе. На вспашке равных не было Олегу Шарлаю. Тысячу гектаров разменял пахарь. Это говорит о многом. Механизатор Николай Шарик всю посевную занимался подготовкой почвы. Весьма важное мероприятие, без которого не обойтись.

Дружно трудился мехотряд ОАО «Проземле-Агро». Потому и удалось выполнить все работы в срок. Впереди – кормозаготовка. Не менее определяющая кампания. К ней труженики акционерного общества готовы.

А райком профсоюза работников АПК поздравлением представителей «Проземле-Агро» не ограничился. Подарки и Благодарности получили также лучшие труженики из других хозяйств. Отмечены все, кто заслужил.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *