Пользуйтесь прокатом

С целью приобщения населения к здоровому образу жизни, создания благоприятных условий для участия в спортивно-массовых мероприятиях и проведения тренировок в районе имеются пункты проката спортивного инвентаря. И многие наши земляки знают адреса, по которым нужно обращаться. По статистике наиболее активно жители района берут напрокат коньки, палатки, спальные мешки.
Для тех же, кто не знает, что такого рода услуги оказываются, сообщаем. Пункт проката в г. Чашники расположен по улице Советской, 71 (РФСК «Скина»). В наличии имеются коньки – 45 пар, клюшки – 10 штук, лыжи с ботинками – 3 пары (увы, но аномально тёплая зима не дала возможность применить инвентарь на деле), палатки – 5, спальные мешки –16, коврики туристические – 16 (сезон для туристов только начинается, так что самое время обращаться).

Фото из архива.

В Новолукомле любителей активного образа жизни ждут по ул. Набережной, 2 (спортивный комплекс «Энергетик» филиала «Лукомльская ГРЭС» РУП «Витебскэнерго»). Здесь можно взять напрокат коньки – 100 пар, лыжи с ботинками – 15 пар, велосипеды – 6. Летом именно двухколёсные средства передвижения пользуются особой популярностью. Что весьма логично. А расценки за услугу вполне приемлемые.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *