Уважаемые работники спортивной отрасли, тренеры и спортсмены, ветераны спорта и все сторонники активного и здорового образа жизни Чашникского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников физической культуры и спорта Республики Беларусь!


Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.
Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашим целеустремленности, ответственности и стойкости духа наши юные спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родной край.
Уверены, что Чашникский район и впредь будет улучшать свои спортивные достижения, здоровый образ жизни станет нормой для многих и многих жителей нашего района.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам — успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Л. В. ПЛЕШКО, председатель районного исполнительного комитета,
А. Д. Косов, председатель районного Совета депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *