Чашниччина присоединилась к марафону «Спасибо, доктор!»

Чашниччина присоединилась к марафону «Спасибо, доктор!». Сначала благодарности и искренние, тёплые пожелания прозвучали для медицинских работников Новолукомльской ЦРБ. Затем слово «спасибо» говорили коллективу Чашникской больницы. Эти семь букв приобрели сейчас особое значение, каждое «спасибо» показывает, насколько бесценен труд людей в белых халатах.    

Медработники первыми сталкиваются с вирусной инфекцией и находятся в группе риска. Своим нелёгким повседневным трудом защищают самую великую ценность для каждого — здоровье и жизнь. Именно поэтому «спасибо» в сегодняшних реалиях звучит не только как благодарность, но и как поддержка для медиков.


Выразил свою благодарность врачам и председатель районного Совета депутатов А. Д. Косов.
— От районного исполнительного комитета, Совета депутатов хочу поблагодарить за стойкость, мужество, — отметил Александр Дмитриевич. — В сегодняшних реалиях — вы действительно герои нашего времени. Благодаря и вашим стараниям и умениям предприятия всех отраслей работают на полную мощность. Вы стоите на передовой. Нам необходимо стойко выдержать и достойно выйти из данной ситуации. Хочу сказать вам огромное спасибо. Пожелать всех благ и здоровья.


Поддержал медиков и районный центр детей и молодёжи. Директор С. Г. Сушкова от имени коллектива и учащихся искренне поблагодарила людей в белых халатах и пожелала им здоровья. Светлана Георгиевна передала медработникам маски, сшитые работниками центра. Каждому из присутствующих были подарены цветы, сделанные юными воспитанниками ЦДиМ из яркой цветной бумаги, а тем, кто по уважительной причине не смог прийти на мероприятие, они были переданы. Пусть радуют людей в белых халатах и вселяют уверенность в то, что всё будет хорошо.
Музыкальное спасибо прозвучало и от солистов Чашникского городского Дома культуры. Душевные песни подняли настроение медработникам и на некоторое время отвлекли от повседневных забот.


Заведующая Чашникской больницей Н. В. Глазко в свою очередь поблагодарила от имени всего коллектива за поддержку и такие тёплые слова. Сейчас они для медицинских работников по-настоящему важны и значимы.


Спасибо врачам, фельдшерам, медсёстрам, санитаркам и водителям — всем, кто помогает бороться с эпидемией.


Но не стоит забывать, что важной поддержкой для наших медиков станет элементарное соблюдение санитарных норм. Заботьтесь о своём здоровье и берегите себя.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *