Горячий телефон

В минувшую среду на горячий телефон дозвонился А. К. Шаститко из Проземля, который поднял вопрос работы автолавки. По словам мужчины, магазин на колёсах останавливается в начале деревни, а дальше не едет. Покупателям приходится за покупками идти приличное расстояние.
— Нельзя ли автолавке делать остановку в начале улицы Молодёжной? — интересуется Алексей Карпович. — Здесь и покупателей будет больше, да и людям удобнее.


Вопрос переадресовали главному специалисту отдела экономики Чашникского райисполкома И. С. Ворониной. Она пояснила, что в указанном населённом пункте работает стационарный магазин. Соответственно проблем со снабжением продуктами первой необходимости нет. Но и просьба сельчан не останется без внимания. Инна Сергеевна отметила, что маршрут магазина на колёсах пролегает через указанный населённый пункт. В ближайшее время изучат ситуацию, сможет ли автолавка укладываться в график, если будет останавливаться и по указанному адресу. Получится, значит, просьба сельчан будет удовлетворена.

Дежурила Наталья СТУКАЛОВА.

Завтра, 3 июня, горячий телефон будет работать по номеру 4-10-47. Звоните с 9.00 до 11.00. Вас обязательно выслушают и постараются помочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *