Июнь | |||||||
Учреждение образования | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | Контакты ответственного |
ГУО «Средняя школа №1 г.Чашники» | Спортзал – с 10.00 до 13.00 | Директор – Бурчик И.А. (813 31 56), зам. по ВР Латыголец А.Н. (293 41 34) | |||||
Спортивная площадка с 14.00 до 16.00 | |||||||
Объединения по интересам: «Мой друг — компьютер» – с 10.00 до 11.30; «Юный стрелок» — с 10.00-11.30; «Правовед» — (до 15.06) – 11.30-13.00 | Спортивные секции: волейбол с 17.00 – до 19.00 Объединения по интересам: «Быстрый гонщик» – 10.00 –10.45
| Объединения по интересам: «Радуга творчества» – 10.00-11.30; «Знакомые незнакомцы» – 11.00-11.45 | Объединения по интересам: «Музееведение» — 10.00-11.30; «Быстрый гонщик» – 10.00 –10.45; «Клякса» – 11.00-11.45 | Спортивные секции: баскетбол 17.00 до 19.00 Объединения по интересам: «Эрудит» (13 уч-ся) – 10.00-10.45 | |||
ГУО «Чашникская гимназия» | Спортзал – с 10.00 до 13.00 01.06, 08.06, 15.06, 22.06
| Спортзал – с 10.00 до 13.00 Спортивная секция: «Легкая атлетика» 11.00-12.30; «Настольный теннис» 13.00-14.30; Объединения по интересам: «Деревообработка» 02.06, 09.06, 16.06 10.00-12.00 | Спортзал – с 10.00 до 13.00 03.06, 10.06, 17.06, 23.06 Спортивная секция «ОФП» 03.06, 10.06 13.00-14.30 Объединения по интересам: «Деревообработка» 03.06, 10.06, 17.06 10.00-11.00; «ЮИД» 10.00-11.00 | Спортзал – с 10.00 до 13.00 Спортивная секция «Легкая атлетика» 11.00-12.30 ; «ОФП» 04.06, 11.06 13.00-14.30 Объединения по интересам: «Юный стрелок» 04.06, 11.06 10.00-11.00 | Спортзал – с 10.00 до 13.00 Спортивная секция «ОФП» 05.06, 12.06 13.00-14.30 Объединения по интересам: «Журналист» 05.06, 12.06 10.00-11.00; «Пресс-центр» 11.00-12.00
| Спортзал – с 10.00 до 12.00 Спортивная секция «Легкая атлетика» 9.00-11.30 Объединения по интересам: «Юный стрелок» 06.06, 13.06 10.00-11.00; «Юный эколог» 06.06, 13.06 10.00-12.00 | Директор – Лизука С.В. (514 35 40), зам. по ВР – Соболевская Е.Г. (515 74 10) |
ГУО «Базовая школа г. Чашники» | Спортивная площадка: с 12.00 до 13.00 | Зам. по ВР – Митьковец Л.С. (293 91 22) | |||||
Работа онлайн-площадки «Веселые каникулы» | |||||||
Объединение по интересам: «Занимательная математика» 01.06, 08.06, 15.06, 22.06 с 10.00 до 10.45 | Объединение по интересам: «Фольклорный»: 02.06, 09.06, 16.06 с 10.00 до 10.45
| Объединение по интересам: «Фольклорный» 03.06, 10.06, 17.06 с 10.00 до 10.45; «Занимательная математика» 03.06, 10.06, 17.06, 24.06 с 10.00 до 10.45 | Объединение по интересам: «Фольклорный»: 04.06, 11.06, 18.06 с 10.00 до 10.45
| Объединение по интересам: Фольклорный»: 05.06, 12.06, 19.06 с 10.00 до 10.45
| |||
ГУО «Средняя школа №4 г. Чашники» | Стадион – с 15.00 до 17.00 Объединения по интересам: 01.06 «Клуб юных пожарных спасателей», с 10.00-12.00; 01.06; «Фалькларынка» с 10.00 до 12.00 | Стадион – с 14.00 до 16.00 Объединения по интересам: 02.06, 09.06 «Правовой калейдоскоп» — с 10.00 до 11.00; «Столяр-конс труктор» — с 11.00 до 13.00; 02.06, 09.06, 16.06, 23.06 «Подвижные игры» — 10.00-12.00 | Стадион – с 13.00 до 15.00 Объединения по интересам: 03.06,10.06 «Занимательный немецкий» с 11.00 до 12.00; 03.06 «Баскетбол» – с 10.00 до 12.00 | Стадион – с 14.00 до 16.00 Объединения по интересам: 04.06 «Умелые руки» с 11.00 – 13.00; 04.06, 11.06, 18.06, 25.06 «Играем в футбол» с 10.00 до 12.00; «Созвездие талантов» с 10.00 – 11.00 | Стадион – с 14.00 до 16.00 Объединения по интересам: 05.06, 12.06, 19.06 «Агитбригада «РЕЦЕПТор» с 10.00 до 12.00; 05.06 «Юный стрелок» с 10.00 до 12.00; 05.06, 12.06 «Правовой калейдоскоп» с 10.00 до 11.00 | Стадион – с 12.00 до 14.00 06.06, 13.06, 20.06, 27.06 | Директор – Дабатовкина Е.А. (329 95 92), зам. по ВР – Бакан О.А. (216 97 51) |
ГУО «Средняя школа №1 г. Новолукомля» | Спортзал с 09.00 до 16.00, спортивная площадка – с 09.00 до 16.00
| Директор – Вишневская Ф.А. (594 04 10), зам. по ВР – Шамархан-Муравицкая О.В. (215 29 75) | |||||
Спортивные секции: ДМК «Маяк» с 11.00 до 12.00 ОПИ: «Оригами» с 10.00 до 11.00 «Мурзилка» с 10.00 до 11.00 «Юный филолог» с 10.00 до 11.00 «Эрудит» 10.00 – 11.00 «Домашняя мастерская» с 10.00 до 12.00 «Акварелька» 10.00 – 11.00 «Экологическое цветоводство» 10.00 – 11.00 «Меткий стрелок» 10.00 – 11.00 «Футбол» 10.00 – 11.00 | Спортивные секции: ОФП с 11.00 до 12.00 «Баскетбол» с 11.00 до 13.00 Объединения по интересам: «Оригами» с 10.00 до 11.00 «Мурзилка» с 10.00 до 11.00 «Наш стиль» с 10.00 до 11.00 «Храбрые портняжки» с 10.00 до 11.00 «Экология и цветоводство» 10.00 – 11.00 ОФП 10.00 – 11.00
| Объединения по интересам: «Эрудит» 10.00 – 11.00 «Самоделкин» с 10.00 до 11.00
| Спортивные секции: «Баскетбол» с 11.00 до 13.00 Объединения по интересам: «Техническая графика» с 10.00 до 11.00 «Юный скретчер» с 10.00 до 11.00 «Музыкальный серпантин» с 10.00 до 11.00 «Культура реч. общения» с 10.00 до 11.00 «Грамматический практикум» с 10.00 до 11.00 ЮИД с 10.00 до 11.00 «Атлетизм» с 10.00 до 11.00
| Спортивные секции: «Баскетбол» с 11.00 до 13.00 Объединения по интересам: «Самоделкин» с 10.00 до 11.00 «Юные пожарные спасатели» с 10.00 до 11.00
«Футбол» с 10.00 до 11.00 «Быстрая ракетка» с 10.00 до 11.00
| Спортивные секции: ОФП с 11.00 до 12.00
| ||
ГУО «Средняя школа №2 г. Новолукомля» | С 08-30.06: работа спортзала – 10.00-16.00 | Директо – Шкарадёнок Т.П. (771 08 10), зам. по ВР – Дирко М.В. (598 24 58) | |||||
С 01-30.06: работа спортивной площадки – 15.00-19.00 | |||||||
Объединения по интересам | |||||||
15-30.06: «Живое слово» – 10.00-12.00; «Сударушка» — 9.00-11.00 01-14.06: «Лабиринт» – 10.00-12.00 01-30.06: «Деревообработка» – 13.30-15.30 | 01-07.06: «Наша спадчына» – 10.00-12.00 01-14.06: «Юный программист» – 10.00-12.00; «Весёлый английский» – 10.00-12.00; «Эврика» – 10.00-12.00
| 01-14.06: «Юный журналист» – 10.00-12.00; «Юный программист» – 10.00-12.00 10-30.06: «Юный художник» – 13.30-15.30 24-30.06: «Познай себя» – 10.00-12.00
| 01-07.06: «Пифагор» – 10.00-12.00 01-28.06: «Очумелые ручки» – 9.00-11.00; «В мире физики»– 10.00-12.00 | 01-14.06: «Волонтёр» – 10.00-12.00 01-21.06: «Юный астроном» – 10.00-12.00 01-28.06: «Информ. бюро» – 10.00-12.00; «Спортивные игры» – 10.00-12.00 01-30.06: «Занимательное черчение» – 13.30-14.30 | 01-30.06: «Деревообработка» – 9.00-11.00 08-27.06 : «Вокальный» – 9.00-13.00
| ||
ГУО «Кащинская средняя школа Чашникского района» | 01-13.06: Объединения по интересам: «Бумажный мир» (12 уч-ся) 10.00 – 11.30 08-30.06 Спортивная площадка 14.00-16.00 | 01-06 Объединения по интересам: «Флористика» (12 уч-ся) 10.00 – 11.30 08-20.06 Спортивная площадка 14.00-16.0 | 01-30 Объединения по интересам: «Основы муз.-творческой деятельности» (12 уч-ся), 10.00 – 11.30 08-20.06 Спорт. площадка 14.00-16.0 | 01-30.06 Объединения по интересам: «Шахматы» (12 уч-ся) 10.00 – 11.30 08-20.06 Спортивная площадка 14.00-16.0 | 01-13.06 Объединения по интересам: «Интеллектуальные игры» (12 уч-ся) 10.00 – 11.30 08-20.06 Спорт. площадка 14.00-16.0 | 01-30.06 Спортивная площадка 10.00-12.00 | Директо – Полещук Е.Л. (736 93 58), зам. по ВР – Сергун Т.Н. (350 90 26) |
ГУО «Краснолукская детский сад-средняя школа Чашникского района» | 01.06-09.06 спорт. секции: «Легкая атлетика» – 17.30 -19.45 ОПИ: «Юный стрелок» 10.00-10.45; 10.55-11.25, «Основы муз.-творческой деятельности» 11.30-12.15 | 01.06-09.06 спортивные секции: «ОФП» – 18.00 – 19.30 Объединения по интересам: «Серпантин» 11.40-12.25, 12.35-13.20 с 01.06-30.06 «Мозаика творчества» 10.00-10.45 | 01.06-09.06 спортивные секции: «Легкая атлетика» 17.30-19.45 Объединения по интересам: «Юный стрелок» 10.00-10.45; 10.55-11.25, «КЮСП» 11.35-12.20 | 01.06-09.06 спортивные секции: «ОФП» – 18.00 – 19.30 Объединения по интересам: «Юные краеведы»- 11.00-12.00 | 01.06-09.06 спортивные секции: «Легкая атлетика» – 17.30 – 19.45
| 01.06-09.06 Объединения по интересам: «Основы музыкально-творческой деятельности» 10.00-10.45
| Директо – Ледник Н.И. (311 82 51). Зам. по ВР – Праскина В.М. (551 86 25) |
ГУО «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района» | Спортзал – с 10.00 до 12.30 | Директо – Корбан М.Г. (891 28 98), зам. по ВР – Залеская Н.В. (812 09 61) | |||||
спортивная площадка (стадион) – с 10.00 до 12.30 | |||||||
Объединения по интересам – с 10.00 до 10.45 «Страна оригами»
| Объединения по интересам – с 10.00 до 10.45 «Юный художник», «Литературное слово» | Объединения по интересам – с 10.00 до 10.45 «Настольный теннис», «Бумажный калейдоскоп» | Объединения по интересам – с 10.00 до 10.45 «Веселая нотка»
| Объединения по интересам – с 10.00 до 10.45 «Час футбола»
| Объединения по интересам – с 10.00 до 10.45 «Настольный теннис», «Лит. слово», «Час футбола» | ||
ГУО «Гриньковская Тяпинская детский сад-базовая школа Чашникского района» | Спортзал – с 9.00 до 15.00 | ||||||
Спортивные секции: ОФП– 9.45-10.30 | Объединение по интересам: «Меткий стрелок» 9.45-10.30 | Спортивные секции: ОФП– с 9.45-10.30 (12 уч-ся) | Объединения по интересам:«Мой компьютер» 9.45-10.30 | Объединения по интересам: «Ступеньки к творчеству» 9.45-10.30 Спортивные секции: ОФП– 11.00-11.45 | Спортивные секции: ОФП– 9.45-10.30 | Директор – Питкевич А.А. (358 55 78), зам. по ВР – Шинкоренко Т.С. (358 99 51) | |
ГУО «Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района» | Работа спортзала 8.00-12.00 | спортзал 8.00-10.00 | Директо – Шелухин В.А. (820 57 03), зам. по ВР – Станьковская Л.А. (695 60 47) | ||||
ОФП 9.00-11.00 | ОФП 9.00-10.00
| ||||||
спорт. площадка 12.00-14.00 (01.06, 08.06)
объединение по интересам «Умелые ручки» (01.06, 08.06) 8.00-9.40 Игровая площадка 22.06 9.00-10.00
| спорт. площадка 12.00-14.00 (02.06, 09.06) объединение по интересам «Юные цветоводы» (02.06, 09.06) 8.00-8.45 8.55-9.40
| спорт. площадка 12.00-14.00 (03.06, 10.06) объединение по интересам «Бисероплетение» (03.06, 10.06) 8.00-9.40; «ЮИД» (03.06, 10.06) 8.00-8.45 Игровая площадка 17.06 9.00-10.0 | спорт. площадка 12.00-14.00 (04.06, 11.06) | спорт. площадка 12.00-14.00 (05.06, 12.06) объединение по интересам «Бисероплетение» (05.06, 12.06) 8.00-9.40 (8 учащихся) КЮСП «Факел» (05.06, 12.06) 8.00-8.45 Игровая площадка 19.06 9.00-10.00 | спорт.площадка 10.00-12.00 (06.06, 13.06) | ||
ГУО «Иванская детский сад-средняя школа Чашникского района» | Спортзал 8.30-15.30 Спортивная площадка 10.45-12.00 ОПИ «Цветоводы» (10 уч-ся) 10.00-10.45 | Спортзал 8.30-15.30 Спортивная площадка 10.45-12.00 ОПИ «Умелые руки» (10 уч-ся) 10.00-10.45 | Спортзал – 8.30-15.30 Спортивная площадка 10.45-12.00 ОПИ «Юный эколог» (10 уч-ся) 10.00-10.45 | Спортзал – 8.30-15.30 Спортивная площадка 10.45-12.00 ОПИ «Цветоводы» (10 уч-ся) 10.00-10.45 | Спортзал – 8.30-15.30 Спортивная площадка 10.45-12.00 ОПИ «Юный эколог» (10 уч-ся) 10.00-10.45 | Спортзал 8.30-12.00 Спортивная площадка 10.45-12.00 ОПИ «Умелые руки» (10 уч-ся) 10.00-10.45 | Директор – Криволап А.Н. (512 71 36), зам. по ВР – Портянко Е.Н. (295 42 88) |
ГУО «Почаевичская детский сад-начальная школа Чашникского района» | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – 11.00-12.00 | Объединение по интересам «Умелые ручки» 9.30-10.15 | Директор – Полянина С.А. (514 54 38) |
ГУО «Лукомльская детский сад-начальная школа Чашникского района»
| Работа игровой площадки в понедельник-пятницу с 9.00 до 14.00 | Директор – Байков М.П. (810 06 43) | |||||
Июль | |||||||
ГУО «Средняя школа №1 г. Чашники» | спортивная площадка – с 10.00 до 12.00 | ||||||
творческая мастерская – 14.00-16.00
| Объединения по интересам: (до 15.07) «Радуга творчества» – с 10.00 до 11.30; | творческая мастерская – 14.00-16.00
| |||||
ГУО «Чашниксккя гимназия» | Работа спортивной площадки с 13.00 до 15.00 | ||||||
Объединения по интересам: «Мягкая игрушка» 10.00-11.00 | Объединения по интересам: «Мягкая игрушка» 10.00-11.00 | ||||||
ГУО «Базовая школа г. Чашники» | Спортзал: с 10.00 до 11.00 Спортивная площадка: с 11.00 до 13.00 | ||||||
Работа онлайн-площадки «Веселые каникулы» | |||||||
Объединения по интересам: «Ландшафтный дизайн» с 09.00 до 9.45 | Объединения по интересам: с 09.00 до 9.45
| ||||||
ГУО «Средняя школа №4 г. Чашники» | 13.07 Творческая площадка 10.00-12.00 | 07.07 Творческая площадка 10.00-12.00
| 01.07 Творческая площадка 10.00-12.00
29.07 стадион с 13.00-15.00 | 16.07 Творческая площадка 10.00-12.00
30.07 объединение по интересам «Настольный теннис» с 10.00 до 12.00
| 24.07 Творческая площадка 10.00-12.00
31.07 стадион с 11.00-13.00 | 11.07 Стадион (подвижные игры) 11.00-13.00 | |
ГУО «Средняя школа №1 г. Новолукомля» | спортивная площадка с 09.00 до 12.00
| ||||||
Объединения по интересам: «Юный филолог» с 10.00 до 11.00 | Объединения по интересам: «Экология и цветоводство» 10.00 – 11.00 | Объединения по интересам: «Самоделкин» с 10.00 до 11.00 | Объединения по интересам: «Самоделкин» с 10.00 до 11.00
| ||||
ГУО «Средняя школа №2 г. Новолукомля» | 01-31.07 Спорт. Площадка – 15.00-19.00 | 01-31.07 Спорт. Площадка – 15.00-19.00 | 01-31.07 Спорт. Площадка – 15.00-19.00 | 01-31.07 Спорт. Площадка – 15.00-19.00 | 01-31.07 Спорт. Площадка – 15.00-19.00 | ||
Объединения по интересам | |||||||
01-05.07 ОПИ: «Живое слово» – 10.00-12.00; 01-12.07 «Сударушка» — 9.00-11.00 13-26.07: «Лабиринт» – 10.00-12.00 | 20-31.07 «Наша спадчына» – 10.00-12.00
| 01-19.07 «Познай себя» – 10.00-12.00
| 20-31.07 «Пифагор» – 10.00-12.00 | 01-30.06 «Юный эколог» – 9.00-12.00
| |||
ГУО «Кащинская средняя школа Чашникского района» | 06-11.07 ОПИ: «Флористика» 10.00-11.30; спорт.площадка: 11.30-13.30 13-18.07 ОПИ: «Интеллектульные игры» 10.00-11.30; Спорт. площадка – 11.30-13.30; 20.07-25.07 ОПИ: «Бумажный мир» 10.00-11.30; Спорт. площадка – 11.30-13.30; 27-31.07 спортзал – с 9.00 до14.00 спорт. площадка с 14.00 до 16.00; Спорт. секции: «Волейбол» 9.00-10.00 | 06-11.07 ОПИ: «Флористика» 10.00-11.30; спорт. Площадка: 11.30-13.30 13-18.07 ОПИ: «Интеллектульные игры» 10.00-11.30; Спорт. площадка – 11.30-13.30; 20.07-25.07 ОПИ: «Бумажный мир» 10.00-11.30; Спорт. Площадка – 11.30-13.30; 27-31.07 спортзал – с 9.00 до14.00 спорт. площадка с 14.00 до 16.00 | 01-04.07 ОПИ: «Интеллект. Игры»10.00-11.30; Спорт. Площадка – 11.30-13.30; 06-11.07 ОПИ: «Флористика» 10.00-11.30; спорт. Площадка: 11.30-13.30 13-18.07 Спорт. площадка – 11.30-13.30 20.07-25.07 ОПИ: «Бумажный мир» 10.00-11.30; Спорт. Площадка – 11.30-13.30; 27-31.07 спортзал – с 9.00 до14.00 спорт. площадка с 14.00 до 16.00 | 01-04.07 ОПИ: «Интеллект. Игры»10.00-11.30; Спорт. Площадка – 11.30-13.30; 01-04.07 ОПИ: «Интеллект. Игры»10.00-11.30; Спорт. Площадка – 11.30-13.30; 13-18.07 Спорт. площадка – 11.30-13.30 20.07-25.07 ОПИ: «Бумажный мир» 10.00-11.30; Спорт. площадка – 11.30-13.30; 27-31.07 спортзал – с 9.00 до14.00 спорт. площадка с 14.00 до 16.00 Спорт. секции: «Баскетбол» 9.00-10.00 | 06-11.07 ОПИ: «Флористика» 10.00-11.30; спорт.площадка: 11.30-13.30 13-18.07 13-18.07 Спорт. площадка – 11.30-13.30 20 – 31.07 спортзал – с 9.00 до14.00 спорт. площадка с 14.00 до 16.00 Спорт. секции: «ОФП»(2-4кл) (10 уч-ся) 9.00-10.00 27 – 31.07: спортзал – с 9.00 до14.00 спорт. площадка с 14.00 до 16.00 Спорт. Секции: «ОФП» (10 уч-ся) 9.00-10.00 | 20-31.07 ОФП: 09-10.00 | |
ГУО «Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района» | 06.7, 13.07 Игровая площадка – с 9.00 до 10.00 | 01.07, 15.07, 29.07 Игровая площадка – с 9.00 до 10.00 | 10.07, 17.07 Игровая площадка – с 9.00 до 10.00 | ||||
ГУО «Иванская детский сад-средняя школа Чашникского района» | 06, 13, 20, 27.07 ОПИ «Цветоводы» 10.00-10.45 | 07, 14, 21, 28.07 ОПИ «Умелые руки» 10.00-10.45 | 01, 08, 15, 22, 29.07 ОПИ «Юный эколог» 10.00-10.45 | 02, 09, 16, 23, 30.07 ОПИ «Цветоводы» 10.00-10.45 | 10, 17, 24, 31.07 ОПИ «Юный эколог» 10.00-10.45 | 04, 11, 18, 25.07 ОПИ «Умелые руки» 10.00-10.45 | |
ГУО «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района» | Работа спортивной площадки – с 9.00 до 12.00 | ||||||
ГУО «Краснолукская детский сад-средняя школа» | Подвижные игры на свежем воздухе – 10.00-11.00 | ||||||
Объединения по интереса: «Юные краеведы»- 11.00-12.00 | |||||||
ГУО «Гриньковская детский сад-базовая школа» | Работа спортзала: 9.00-15.00 | ||||||
Спортивная секция: ОФП – 9.45-10.30
| Объединения по интересам: «Меткий стрелок» — 9.45-10.30 | Спортивная секция: ОФП – 9.45-10.30
| Спортивная секция: ОФП – 11.00-11.45 ОПИ: «Мой компьютер» 9.45-10.30
| Спортивная секция: ОФП – 11.00-11.45 ОПИ: «Ступеньки к творчеству» 9.45-10.30 | |||
ГУО «Почаевичская детский сад-начальная школа Чашникского района» | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | ||
ГУО «Лукомльская детский сад-начальная школа» | работа игровой площадки в понедельник-пятницу с 9.00 до 14.00 | ||||||
Август | |||||||
ГУО «Средняя школа №1 г. Чашники» | Спортзал (с 15.08) – с 10.00 до 13.00 | ||||||
спортивная площадка – с 14.00 до 16.00 | |||||||
творческая мастерская – 10.00-13.00
Объединения по интересам ( с 15.08): «Юный стрелок» (12 уч-ся) — с 10.00 до 11.30; «Правовед» — с 11.30 до 13.00 | спортивные секции (с 15.08): волейбол 17.00-19.00 Объединения по интересам: «Быстрый гонщик» (15 уч-ся) – с 10.00 до 10.45
| творческая мастерская – 10.00-13.00
Объединения по интересам (с 15.08): «Радуга творчества» – с 10.00 до 11.30; «Знакомые незнакомцы» – с 11.00 – до 11.45 | Объединения по интересам (с 15.08): «Музееведение» — с 10.00 до 11.30; «Быстрый гонщик» – с 10.00 –до 10.45; «Клякса» – с 11.00 –до 11.45 | спортивные секции (с 15.08): баскетбол с 17.00 — до 19.00 творческая мастерская – 10.00-13.00 Объединения по интересам (с 15.08): «Эрудит» – с 10.00 до 10.45 | |||
ГУО «Чашникская гимназия» | спортзал – с 10.00 до 13.00 17.08, 24.08, 31.08
| спортзал – с 10.00 до 13.00 11.08, 18.08, 25.08 Объединения по интересам: «Деревообработка» 18.08, 25.08 10.00-12.00
| спортзал – с 10.00 до 13.00 12.08, 19.08, 26.08 Объединения по интересам: «Деревообработка» 19.08, 26.08 10.00-11.00; «ЮИД» 26.08 10.00-11.00
| спортзал – с 10.00 до 13.00 13.08, 20.08, 27.08 Объединения по интересам: «Юный стрелок» 13.00-14.00 10.00-11.00
| спортзал – с 10.00 до 13.00 14.08, 21.08, 28.08 Объединения по интересам: «Журналист» 14.08, 21.08, 28.08 10.00-11.00 «Пресс-центр» 28.08 11.00-12.00 | спортзал – с 09.00 до 12.00 15.08, 22.08, 29.08 ОПИ: «Юный стрелок» 15.08, 22.08,29.08 10.00-11.00; «Юный эколог» 15.08, 22.08, 29.08 с 10.00-12.00 | |
ГУО «Базовая школа г. Чашники» | Спортзал: 10.08, 17.08 с 10.00 до 11.00 24.08, 31.08 с 14.00 до 15.00 Спорт.площадка: 10.08, 17.08 с 11.00 до 13.00 24.08, 31.08 с 15.00 до 16.00 Объединения по интересам: «Интеллектуальные игры» 10.08, 17.08, 24.08, 31.08 с 10.00 до 10.45 | Спортзал: 11.08, 18.08 с 10.00 до 11.00 25.08 с 14.00 до 15.00 Спорт. площадка: 11.08, 18.08 с 11.00 до 13.00; 25.08 с 15.00 до 16.00 Объединения по интересам: «Фольклорный»: 25.08 с 10.00 до 10.45
| Спортзал: 12.08 с 10.00 до 11.00 19.08, 26.08 с 14.00 до 15.00 Спорт.площадка: 12.08 с 11.00 до 13.00 19.08, 26.08 с 15.00 до 16.00 Объединения по интересам: «Интеллектуальные игры» 12.08, 19.08, 26.08 с 10.00 до 10.45
| Спортзал: 13.08 с 10.00 до 11.00 20.08, 27.08 с 14.00 до 15.00 Спорт. площадка: 13.08 с 11.00 до 13.00 24.08, 20.08, 27.08 с 15.00 до 16.00 Объединения по интересам: «Фольклорный» 20.08, 27.08 с 10.00 до 11.40 | Спортзал: 14.08 с 10.00 до 11.00 21.08, 28.08 с 14.00 до 15.00 Спорт.площадка: 14.08 с 11.00 до 13.00; 24.08, 21.08, 28.08 с 15.00 до 16.00 Объединения по интересам: «Фольклорный»: 21.08, 28.08 с 10.00 до 10.45
| ||
Работа онлайн-площадки «Веселые каникулы» | |||||||
ГУО «Средняя школа №4 г. Чашники» | Стадион 03.08 – с 13.00 до 15.00; 10.08, 17.08, 24.08, 31.08 с 14.00 до 16.00 Объединения по интересам: 10.08, 17.08, 24.08, 31.08 «КЮПС» с 10.00-12.00; «Фалькларынка» с 10.00 до 12.00 | стадион – с 14.00 до 16.00 Объединения по интересам: Столяр-конст руктор» — с 11.00 до 13.00; «Пионербол» с 10.00 до 12.00
18.08, 25.08 «Правовой калейдоскоп» –10.00 до 11.00;
| Стадион – с 14.00 до 16.00 Объединения по интересам: «Баскетбол» – с 10.00 до 12.00; 12.08, 19.08, 26.08 «Занимательный немецкий» с 11.00-12.00
| Стадион – с 14.00 до 16.00 Объединения по интересам: «Умелые руки», «Настольный теннис» с 11.00 – 13.00; 27.08 «Играем в футбол» с 10.00 до 12.00; 20.08, 27.08 «Созвездие талан-тов» с 10.00-11.00 | Стадион – с 14.00 до 16.00 Объединения по интересам: 14.08. 21.08, 28.08 «Агитбригада «РЕЦЕПТор» с 10.00 до 12.00; 07.08, 14.08, 21.08 «Юный стрелок» с 10.00 до 12.00 14.08, 21.08, 28.08, «Правовой калейдоскоп» — с 10.00 до 11.00 | Стадион с 12.00-14.00 | |
ГУО «Средняя школа №1 г. Новолукомля» | спортзал с 11.00 до 13.00, спортивная площадка с 09.00 до 14.00 | ||||||
спорт. секции: ДМК «Маяк» с 11.00 до 12.00 Объединения по интересам: Оригами с 10.00 до 11.00 Мурзилка с 10.00 до 11.00 Юный филолог с 10.00 до 11.00 Домашняя мастерская с 10.00 до 12.00 Акварелька 10.00 – 11.00 Экологическое цветоводство 10.00 – 11.00 Меткий стрелок 10.00 – 11.00 Футбол 10.00 – 11.00
| спорт. секции: ОФП с 11.00 до 12.00 Баскетбол с 11.00 до 13.00 Объединения по интересам: Оригами с 10.00 до 11.00 Мурзилка с 10.00 до 11.00 Наш стиль с 10.00 до 11.00 Храбрые портняжки с 10.00 до 11.00 Экология и цветоводство 10.00 – 11.00 ОФП 10.00 – 11.00 | спорт. секции: Баскетбол с 11.00 до 13.00 Объединения по интересам: Техн. графика с 10.00 до 11.00 Юный скретчер с 10.00 до 11.00 Музыкальный серпантин с 10.00 до 11.00 Культура речевого общения с 10.00 до 11.00 Грамм. практикум с 10.00 до 11.00 ЮИД с 10.00 до 11.00 Атлетизм с 10.00 до 11.00 | спорт. секции: Баскетбол с 11.00 до 13.00 Объединения по интересам: Юные пожарные спасатели с 10.00 до 11.00 Футбол с 10.00 до 11.00 Быстрая ракетка с 10.00 до 11.00
| спорт. секции: ОФП с 11.00 до 12.00
| |||
ГУО «Средняя школа №2 г. Новолукомля» | С 12-31.08 работа спортзала – 10.00-14.00 | ||||||
18-31.08 «Живое слово»– 10.00-12.00
25-31.08 «Сударушка» — 9.00-11.00; «Лабиринт»– 10.00-12.00 | 01-10.08 и 22-31.08: «Юный программист» – 10.00-12.00 01-09.08 «Наша спадчына» – 10.00-12.00 12-31.08 «Весёлый английский» – 10.00-12.00 12-31.08 «Эврика»– 10.00-12.00 | 23-31.08 «Познай себя» – 10.00-12.00
01-10.08, 22-31.08: «Юный программист» – 10.00-12.00
01-09.08 и 21-31.08: «Юный журналист» – 10.00-12.00 | 26-31.08 «Очумелые ручки» – 9.00-11.00
01-09.08 «Пифагор» – 10.00-12.00 | 01-09.08 и 21-31.08 «Волонтёр» – 10.00-12.00
19-31.08 «Юный астроном» – 10.00-12.00
| |||
ГУО «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района» | Спортзал – с 9.00 до 12.00 | ||||||
Спортивная площадка (стадион) – с 9.00 до 12.00 | |||||||
объединения по интересам – с 9.00 до 9.45 «Страна оригами» | объединения по интересам – с 9.00 до 9.45 «Юный художник», «Лит. слово» | объединения по интересам – с 9.00 до 9.45 «Наст. теннис», «Бумажный калейдоскоп» | объединения по интересам – с 9.00 до 9.45 «Веселая нотка»
| объединения по интересам – с 9.00 до 9.45 «Час футбола» | объединения по интересам – с 9.00 до 9.45 «Наст. теннис», «Лит. слово», «Час футбола» | ||
ГУО «Кащинская средняя школа Чашникского района» | 03 – 08.08 спортзал – с 9.00 до14.00 спортивная площадка с 14.00 до 16.00
10-31.08 Спортивные секции: «Волейбол» 9.00-10.00 Объединения по интересам: «Бумажный мир» 10.00 – 11.30 | 03 – 08.08 спортзал – с 9.00 до14.00 спортивная площадка с 14.00 до 16.00 03-29.08 Объединения по интересам: «Флористика» 10.00 – 11.30
| 03 – 08.08 спортзал – с 9.00 до14.00 спортивная площадка с 14.00 до 16.00
24 – 29.08 Объединения по интересам: «Основы музыкально-творческой деятельности» 10.00 – 11.30 | 03 – 08.08 спортзал – с 9.00 до14.00 спортивная площадка с 14.00 до 16.00
10-29.08 Спортивные секции: «Баскетбол» 9.00-10.00 Объединения по интересам: «Шахматы» 10.00-11.30
| 03 – 08.08 спортзал – с 9.00 до14.00 спортивная площадка с 14.00 до 16.00
10-29.08 Спортивные секции: «ОФП» 9.00-10.00 Объединения по интересам: «Интеллектуальные игры» 10.00 – 11.30 | 03 – 29.08 Спортивные секции: «ОФП» 9.00-10.00
| |
ГУО «Краснолукская детский сад-средняя школа Чашникского района» | спорт. секции: «Легкая атлетика» –17.30 -19.45 Объединения по интересам: «Юный стрелок» 10.00-11.25, «Основы муз.-творческой деятельности» 11.30-12.15 | спортивные секции: «ОФП» – 18.00 — 19.30 Объединения по интересам: «Серпантин» 11.40-12.25, 12.35-13.20. | спортивные секции: «Легкая атлетика» – 17.30 — 19.45 Объединения по интересам «Юный стрелок» 10.00-11.25, КЮСП 11.35-12.20 | спортивные секции: «ОФП» – 18.00 — 19.30 Объединения по интересам : ЮИД 10.00-10.45 | спортивные секции: «Легкая атлетика» – 17.30 — 19.45 Объединения по интересам: Основы муз.-творческой деятельности 10.00-10.45 | ||
ГУО «Гриньковская детский сад-базовая школа Чашникского района»
| Работа спортзала – 9.00-15.00 | ||||||
спортивные секции: ОФП– 9.45-10.30 | Объединение по интересам: «Меткий стрелок» 9.45-10.30 | спортивные секции: ОФП– 9.45-10.30 | спортивные секции: ОФП– 9.45-10.30
Объединения по интересам: «Мой компьютер» 9.45-10.30 | спортивные секции: ОФП с 11.00 до 11.45 Объединения по интересам: «Ступеньки к творчеству» 10.00-10.45
| |||
ГУО «Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района» | Работа спортзала — 8.00-12.00
| спортзал 8.00-10.00
| |||||
ОФП 9.00-11.00
| ОФП 9.00-10.00
| ||||||
спортивная площадка 12.00-14.00 (17.08, 24.08, 31.08)
| спортивная площадка 12.00-14.00 (18.08, 25.08) | спортивная площадка 12.00-14.00 (12.08, 19.08, 26.08) Объединение по интересам «Бисероплетение» (12.08, 19.08, 26.08) 8.00-09.40; ЮИД (12.08, 19.08, 26.08) 8.00-8.45 | спортивная площадка 12.00-14.00 (13.08, 20.08, 27.08) Объединение по интересам «Умелые ручки» (13.08, 20.08,27.08) 8.00-8.45, 8.55-9.40; «Юные цветоводы» (13.08, 20.08, 27.08) 8.00-8.45, 8.55-9.40 | спортивная площадка 12.00-14.00 (14.08, 21.08, 28.08) Объединение по интересам «Бисероплетение» (14.08, 21.08, 28.08) 8.00-09.40; КЮСП «Факел» (14.08, 21.08, 28.08).08.00-8.45 | спортивная площадка 10.00-12.00 (15.08, 22.08, 29.08) | ||
ГУО «Иванская детский сад-средняя школа Чашникского района» | Спортзал –8.30-15.30 ОПИ «Цветоводы» 10.00-10.45 | Спортзал –8.30-15.30 ОПИ «Умелые руки» 10.00-10.45 | Спортзал –8.30-15.30 ОПИ «Юный эколог» 10.00-10.45 | Спортзал – 8.30-15.30 ОПИ «Цветоводы» 10.00-10.45 | Спортзал –8.30-15.30 ОПИ «Юный эколог» 10.00-10.45 | ||
ГУО «Почаевичская детский сад-начальная школа Чашникского района» | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | Физкультурный зал – с 10.00 до 11.00 Игровая площадка – с 11.00 до 12.00 | ||
ГУО «Лукомльская детский сад-началь-ная школа Чашник-ского района» | Работа игровой площадки в понедельник-пятницу с 9.00 до 14.00 |
Белорусы привыкли трудиться, поэтому лозунг "Мир! Труд! Май!" не теряет своей актуальности и сейчас. Первого…
В прошлом году Кащинской средней школе было присвоено имя Героя Советского Союза Мартына Акимовича Сурина.…
3 мая 2024 года с 9.00 до 11.00 по тел. 4-23-62 — с временно исполняющим…
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда. "Белорусский народ во все времена славился…
Комитет государственного контроля Витебской области обеспечил принятие дополнительных мер по приведению отдельных объектов улично-дорожной сети…
Воспитанию подрастающего поколения, работе с молодежью в стране придается особое значение. Это – важные инвестиции…