Ничто не заменит живого общения

На аппаратном совещании у председателя райисполкома Л. В. Плешко рассматривалась работа средств массовой информации по реализации государственной информационной политики.
С информацией выступила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Г. П. Авижа.


В ходе планового совещания отмечено, что в центре внимания журналистов районной газеты чаще должны быть деятельность депутатов местных Советов депутатов, районных организаций общественных объединений, вопросы реализации молодёжной политики и другие.
Ничто не заменит живого общения с людьми на местах, отметил председатель райисполкома. И об этом работникам средств массовой информации надо помнить постоянно.
О состоянии работы по уничтожению инвазивных растений на территории района рассказал начальник районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Ю. В. Черноусов. Имеется 12 мест произрастания борщевика у 7 землепользователей. Председатели Лукомльского, Проземлянского, Новозарянского, Краснолукского, Иванского сельисполкомов, Новолукомльского горисполкома отчитывались о работе в данном направлении, по наведению порядка на земле, благоустройству населённых пунктов. Немало проблем на территории Круглицкого сельсовета.
Докладывая об оперативной обстановке в районе, начальник РОВД А. В. Усовик отметил: за неделю не допущено грубых нарушений общественного порядка, но причинено тяжкое телесное повреждение.
Начальник РОЧС А. Н. Балтрук доложил: к счастью, возгораний не произошло, ведётся плановая профилактическая работа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *