С заботой о пожилых

Наши читатели нередко обращаются в редакцию с различными вопросами. Недавно позвонила чашничанка Н. В. Белова. Публиковать тёплые послания всегда приятно, они поднимают настроение. Думается, приятно будет и тому человеку, кому они адресованы.
— Вашу газету выписываю и читаю с удовольствием, потому что в ней — жизнь нашего района, рассказала Нина Владимировна. — Люблю публикации о тружениках, о земляках. Расскажу об одном замечательном человеке — Михаиле Яскевиче. Он заботливый сын, чуткий человек. Трудится в РОЧС.


Чашничанка очень благодарна мужчине за помощь и отзывчивость.
Нина Владимировна и её супруг разменяли уже седьмой десяток. Проживают в частном доме, и им не под силу самостоятельно справиться с работами по содержанию в надлежащем состоянии участка. Сын находится в командировке, помогает, когда возвращается. Не оставляет один на один с проблемой пожилых соседей Михаил. Регулярно окашивает территорию возле дома родителей, не забывает и про Беловых.
Нина Владимировна просит поблагодарить Михаила, пожелать ему здоровья и благополучия. Она благодарна родителям за воспитание хорошего сына.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *